Дружба

Значит я гей ))) ?

Елена Першина
получается, да
Алексей Иноземцев
Лучший ответ
повестка в военкомат пришла? там быстро разберутся гей ты или куда тебя приписать...
Андрей ***
Елена Першина меня не взяли в армию
речь идёт о СЕКСУАЛЬНОМ влечении, а не комфорте в общении.
*твой Окда? :d
Елена Першина Нет, я гей. с девками у меня чувство стыда, ненависти, злости, неловкости, дискомфорта
Сер гей?
Ирина Иванова
Да, пидор
ты про секс или про общение
Илья Ждан
Елена Першина Про общение )
И когда я нахожусь с девками, то я чувствую стыд, позор, ненависть, злость !
просто не любишь женщин такие люди в полнолуние выходят на охоту по башке бампс и едят сырые женские груди ) - маньяк ты будущий
Олечка Casas
Елена Першина Ну значит маньяк я будущий
Необязательно.
Fariza Krispaeva
Елена Першина Обязательно )
у меня со всеми девками так )
Мое мнение, неловкость, стыд противоположного пола имеет альтернативную трактовку. Мое мнение - это защитная реакция от возможного агрессивного сексуального партнера. Допустим вы мужчина и пришли к женщинам. Вы стыдитесь их. Потому что у всех у них могут быть агрессивные ревнивые мужья. И для мужчины это вполне нормально через стыд закрыться от сексуальности этих женщин. Ведь кто-то из них может пожаловаться на неправильное сексуальное поведение. А так женщины видят что мужчина закрыт. И никаких проблем. Но когда мужчина попадет в общение с женщиной которая свободна он это увидит по поведению женщины и тогда никакой речи о стыде и скованности нет и речи.
да Вы - пидaрас, фактически.
Блэт.. Это ж шо получается?..
Я тоже гей? Вот досада..
ты гей. тебе уже я говорила, но ты почему в это не веришь?
Может были психологические травмы, связанные с девушками или просто разные неприятные случаи, или не общались с девушками, а только с парнями, вот и неловко себя чувствуете в присутствии девушек. А также может быть связано со строгим воспитанием в семье.
Ну так бывает с некоторыми. Это не значит что ты гей. Наверное ты мало разговаривал с девушками. Не привык)
Елена Першина Я и не хочу с ними говорить, потому что стыдно, позорно и злость !!!
Да
Tanya Brel