Ребят, реально тяжело, поймите пожалуйста
Буду стараться кратк писать. В общем был у меня друг. Дружили около 9 месяцев. Ну человек по непонятным причинам перестал со мной общаться. После этого момента, такое ощущение, словно я потерял вместе с другом частичку себя. Я долго пытался выяснить причину, по его словам, дело в моей ообидчивости. Но разве друг не должен принять меня таким, какой я есть????
Прошёл год, и представляете, я все еще не могу этого человека забыть. Вот не могу и все. Такое ощущение, будто это было вчера. Ведь когда у нас началась дружба, у меня была мечта, найти самого настоящего друга. И он им и был. А потом все.
Я у многих людей просил помощи, но многие либо просто разводили руками, или просто усмехнулись. Такое ощущение, будто нет понимающих людей.
Реально тяжело, привязался к человеку, и ничего не могу с этим делать. Даже спустя год с лишним.
Дружба
Помогите в ситуации
Сам культивируешь в себе это страдание. Лучше бы изжил свои недостатки. Прав ли твой друг (которого ты задушил в объятиях проверь на другом и сделай для себя вывод.
Вы что- то сделали неправильно, год назад я сама порвала со своей подругой, потому что вместо того, чтобы радоваться моим удачам и новым делам, она всегда старалась меня принизить, превратить мои удачи в ничт, понимаешь? Я не стала терпеть и просто перестала с ней общаться!
Рината Сапарбаева
Клянусь чем угодно!! Не было такого. Будь я проклят если так было на самом деле. Я наоборот, оч любил в переносном смысле друга
Рината Сапарбаева
И кстати, я много раз извинялся за все плохое что было
Если друг говорит, что дело в твоей обидчивости - значит дело в твоей обидчивости.
Конечно, друзья должны принимать друг друга такими, какие они есть. Но видимо ваша обидчивость перешла все границы. Я тоже не принимаю таких людей, с ними очень тяжело строить отношения, общаться. Никогда не знаешь, когда его накроет обида..
К слову, обиды как правило генерирует сам человек, ведь можно по разному реагировать на слова и поступки. Я предпочитаю не обижаться, а говорить, что мне не нравится, поправлять человека, объяснять какое поведение недопустимо в отношении меня. Если есть уважение, мои просьбы и правки принимаются. А я по умолчанию уважительно отношусь к тем, кто рядом.
Есть хороший ведический закон, который гласит что:
"Только 10% наших реакций на поступки окружающих, непосредственно связаны с самими окружающими" - то есть, 90% находится глубоко внутри нас и наши реакции - это подводные камни, на которые время от времени нечаянно наступают другие люди. Редко кто хочет обидеть намеренно, обычно люди обижаются потому, что им больно. Но из какой страны ваша боль? Она из вашего мира..
Рината Сапарбаева
Ну если вопрос стоит в обидчивости, то смело говорю, я очень сильно его ревновал