Дружба

Что делать если слишком жестокая?

если сравнивать с моими одноклассниками мой характер, то, как мне кажется, я умнее и жестче, мне нравится там мясо кровь и все то, что другим не нравится и я не могу найти с одноклассниками общий язык, меня они бесят, наверно потому что они какие- то глупые что ли... что ДЕЛАТЬ ААААА
Зачем тебе искать общий язык? Шла бы кошек потрошить)
Алексей Шибаев
Лучший ответ
Анатолий Васкельдин скучно же, лучше людей папхап
*тупые* далеко не так критичны к себе)))) так что оккуратнее, не так поймут)
Лилия Малахова
умнее... глупее, что это дает? да ничего, будешь постоянно белой вороной, когда все будут радоваться празднику, ты же будешь думать "О, опять этот дебильный день", когда все пойдут в боулинг... тебя с ними не будет, а ведь там, в будущем, может быть и начальник, который в итоге присмотрится к твоей неприятной коллеге... и повысит ее, нет, никакой постели или типа того, просто надо уметь ладить с людьми
в твоей компании все разносторонние, кому то нравится одно, другому другое, но они достаточно умны, чтобы свое Я не совать тем, кому оно не нужно... и в результате не имеют проблем. Так что учись вести себя в обществе, они тебе ничем не обязаны
Мария Сауткина
Просто ты садистка грёбаная! Это на пользу не пойдёт...
Guldana Kulanbaiva
Анатолий Васкельдин как же так... помню себя милой девочкой такой пухленькой и все меня любили, а сайчас...
Лимонный сок спасёт ситуацию)
Павел Кочанжи
от мяса и крови умнее не станешь... вот и будут тебя игнорировать и избегать.. пора сменить интересы и взгляды на жизнь
Да плюнь слюной! Часть из них так и умрет дебилами. Все люди разные! Ищи сообщников! Друзей в теме!
Они необреминеные дети, ты скорей с травмой душевной вот и причина не хотел оскорбить
заведи хомячка. он будет тебя любить и делиться добром. терпеть не могу это слово двчёночье, это же МИЛО-домашние животные.
Mila Ochinca
Анатолий Васкельдин уже было около 4 штук все по очереди умирали, 0 надоело хоронить (
Ничего. Если ты действительно считаешь себя умнее других, так зачем же с ними (ну, скажем "тупыми") находить общий язык? Живи сама по себе, довольствуйся своим умом, пока не спадет.
К слову, то, что тебе понравилась расчлененка на фотографии в вэкашеньке - не означает что ты жестокая. Увидев ту же кровь и кишки в реальной жизни, ты, скорее всего, утратишь свою супер-способность противостоять отвращению и блевотине. Удачи.
Анатолий Васкельдин как раз таки в "вэкашеньке" я фотки не смотрю, все в реальности, например в трупах ковыряться, в морге была там учили резать (хз зачем) почему то не блеванула ниразу
если вокруг тебя одни дураки, то значит ты центровой...
Анатолий Васкельдин ну так и есть (если я правильн поняла) я отличница всегда всех веселю велеьчак хахха
Я такой же как и ты - обожаю кровь, драки, дебош. Мы нашли общий язык? На крайняк, пусть они примут тебя такой какая ты есть. Я в отличии от тебя умом не блещю. И еще, не забывай что жесткие и при том умные девушки более сексуальны. А еще они лучше приспасабливаются к переменам