Дружба

парни, какие слова вам приятно слышать, когда вас поздравляют с Днём Рождения??

Краймвейв
Марина Витковская
Лучший ответ
Что он идеален во всех отношениях!
Посмотри, вот за окошком тебе "Лексус" стоит
Чтобы меньше били и деньги были))))
Любые позитивные... искренние.... от души сказанные....
Любые! Лишь бы позлравили и не забыли...
...отметим?)
Sasha Shukaev
Пойло хавчик бабло
Инна .
"Чтобы твои желания офигевали от твоих возможностей!"
Анна Кунах
Мне - никакие. С детства ненавижу все эти стандартные тосты-пожелания, даже если они и произносятся искренне. Хотя сам, как ни странно, люблю поздравлять. Причём, стараюсь это сделать достаточно красиво. :-)
Зариф Белялов
каждому-своё
Александр Табачников да наливай уже!
Все люди разные, и слова нужны те, которые он хочет услышать. Ну, например, боец ВДВ и IT-шник, разве можно найти общее пожелание....
Ольга Старкова
искренние
Вообще не люблю ДР и когда ко мне появляется не естественное повышенное внимание и все с улыбочкой явно лукавят.
Носки, бритва
Налевай
Я хочу тебя
Лесть одно из худших зол. Говорите правду. Лучшее пожелание/комплимент - искреннее и правдивое. )
Только слова здоровья и к этим словам хотя бы 500-100рублей на здоровье. А где здоровья там и желания мечты за деньги исполнятьмы
Le Cha
Уже никакие.
Не в словах дело
???? ?????
Никакие. Молчание бесценно.
Когда все затыкаются и просто жрут.
И изредка выкрикиват тосты.
Меньше разговоров, меньше шансов что будет драка
Дмитртй Гура
искренние и от всей души, выражающее настоящее отношение
вот, привела подругу в подарок:)
Посадите уж весной тройку сотен деревьев !
Zhazira Alimbekova
С Днём Рождения, приезжай ко мне, дома никого, согласна на анал! Лучший подарок!
Андрей Шаврин
"Привет, в честь ДР с меня минет"
Sergey Voronkov
Анастасия Царенкова да и при этом не приехать на др..
Я твоя. И всегда буду твоей.
B М Очень редкое, наверное, по-настоящему истинное поздравление.
Хоть самую малость, достаточно просто позвонить и поздравить по человечески, и подарков никаких не надо.
Klavdiya Pozharnitskaya
милый, я сегодня возьму твой член в глотку и продержу его там столько, сколько ты захочешь.
Больше ты ничего сделать не можешь полезного... Да и то вряд ли сможешь))) потому просто - не показывайся на др
"чтоб ты сдох, Кинга"
Ты такой... реально огромный!
Ты ахуенен.
А ты его любишь? А он тебя?
"Вот твой подарок".
Татьяна
чтобы поздравления были искренними, от чистого сердца, без пафоса и лукавства. А вообще идеально если бы тебя на твой др познакомили тебя с новыми друзьями, подругой/парнем который тебе не безразличен, подарили бы мнооооооооого денег ^_^
Если всопмнила это уже очень приятно ))
Что бабки на днюху дали.