Для действительно счастливых людей счастье - это процветание и благосостояние в сочетании с оптимизмом и уверенностью, без чрезмерности и особого дефицита.
Короткое счастье может быть при радости от победы или при удовольствии от успеха, а также во время праздника и торжества.
Самое короткое счастье бывает при смехе, или от собственной небольшой удачи.
Для олигархов счастье заменяют комфорт и роскошь в сочетании с блаженством и кайфом.
Для экстремалов счастье заменяют восторг и ликование от необычности и необыкновенности.
Для наивных людей счастье заменяет легкомысленная уверенность в будущем везении и удаче.
Для обычных людей счастье заменяют вера и надежда в будущее благополучие и достаток.
Люди, не имеющие счастья, обычно имеют надежду на благополучие.
Для слаборазвитых людей есть собственный более привлекательный суррогат счастья, выражающийся в наслаждении, блаженстве и кайфе, от роскоши, изысканности, шикарности, великолепия, изобилия.
Кроме этого их суррогат счастья может выражаться в: восторге, ликовании, веселье, триумфе, ехидстве, злорадстве, от их необычности, экстравагантности, странности, редкости, нереальности.
Дружба
Что такое счастье для вас?
"...счастье в непрерывном познании неизвестного и смысл жизни в том же." © Стругацкие
Понедельник начинается в субботу
Утром проснулся, вся семья проснулась. Все живы и здоровы! Новый день впереди! Это и есть Простое Человеческое Счастье.

Это состояние души и физического тела
когда нет несчастья
Насыщенная гордость...
Просыпаться с нужным человеком.
Классно на велике летом кататься....