Дружба
О чем говорить с людьми если у меня в жизни ничего интересного не происходит?
У меня в принципе очень интересная жизнь и работа. Но именно сейчас все чем я занимаюсь это работа. И говорить с людьми только об этом нельзя, особенно с девушками... Все чем я занимаюсь это работа с 8 по 7 вечера. И иногда выхожу с друзьями в город. Встретился на днях со знакомой девушкой в городе и так хотелось с ней по болтать но о чем? нельзя засыпать её вопросами, нужно ведь что то интересное про себя сказать, а у меня просто нечего сказать.... Чтение книг поможет избавиться от этого?
заведись
Читай : Дейл Корнеги" Как приобретать друзей и оказывать влияние на друзей" может быть понравится, а еще "Азбука здравомыслия"
Можно говорить о событиях которые у всех на слуху, в стране, мире или городе. Больше всего люди любят говорить о себе, поэтому Ваши речи о самой же девушки были бы к месту.
хуже не будет - так что читай... кстати меня когда девушка просит о чём то интересном рассказать, я прямо и твёрдо говорю НЕТ! объясняю что подобная просьба вводит меня в некий ступор .. +я не люблю монологи, предпочитаю диалог .. и вообще считаю хороший секс отличной прелюдией для разговора..
Побольше в интернете зависай на форумах различных
Говори о ней.
можно говорить о том, что ты любишь... о том, что бы ты хотл делать в свободное время, где бы хотел в отпуске провести время... говорить о ней, попросить рассказать что вообще в мире происходит, пока ты вкалываешь... можно ещё помимо работы говорить об отношениях людей, у тебя же до работы была дружба, знакомые, хобби...
Могу посоветовать почитать какие-нибудь журналы, это будет очень разносторонне. Например, если хотите с девушкой найти общий язык, то читайте женский журнал http://ann-lady.ru/, там очень много статей про женщин и их восприятия окружающего мира. Вам будет так проще найти общий язык с ними.