Дружба
Мужчины, а вот интересно, почему так?
У меня есть один знакомый, он старше меня, работаем вместе, мы с ним так сработались, что друг ща друга горой, звонит мне советуется пл любому поводу и тд и тп.... Он ездит с водителем, если я с ними, то я сзади сижу, могу сделать ему массаж шеи и вообще даже обнять, ему это нравится, ревнует меня, ну в общем куча всего.... Но секса между нами никогда не было и такое ощущение что он боится этого, в общем он может поехать снять бабу, я это случайно узнала, но со мной себя полностью контролирует на 1000 процентов, мне его брат сказал что он боится меня потерять, не знаю там свои предрассудки, боится что я начну им управлять, требования выдвигать и тд.... Не знаю, может это всего лишь отговорки, просто сейчас задумалась и стало интересно, не то чтобы я хочу с ним секса, просто мы так как-то сработались и дружим как родственники или муж с женой даже, не знаю
потому, что знакомства начались, как друг по работе. Если бы было, это на улице, то он бы вел себя по другому. вам надо больше вместе гулять и куда то ходить и потом друг другу в гости, а это само собой пойдет.
Строгий человек, на роботе ни-ни! Перейдешь на другую работу, выделит для тебя 1 вечер!
Плюс ко всему привычка. В том то и прелесть ваших с ним отношений что они именно такие. Не семья, не любовники, а именно такие. Перешагни вы черту, и все. на всегда потеряете уже именно это состояние. Но может быть вариант что перешагнув приобретете что то новое, хорошее, а может.... потеряете друг друга на всегда. Но вообще не решительный мужчина, мне так кажется, это не очень хорошо.
Оксана Журавлева
Не знаю, я с ним не жила, но по работе очень даже решительный, многого добивается и может добиться
у меня таких проблем не было .. может попробовать первый шаг . но не спугните ..
Оксана Журавлева
И зачем такой пугливый нужен?
У всех своя боль. Если он боится-значит за этим страхом что-то стоит. Если ты это расковыряешь, если он откроет тебе свою душу, поведает правду о своей боли, даст себе помочь, то тогда что-нибудь возможно, а пока его все устраивает, он в домике, его жизнь тиха и спокойна, в ней нет потрясений. ВОт только вы бы не кидались помогать всем больным и сирым. чтобы им помогать, надо хотя бы базовые принципы помощи знать, иначе рескуете потонуть вместе со страдальцем. Ну, или, как минимум, просто потеряете время своей молодости на человека, который и не хочет, чтоб ему помогали, поэтому сперва узнайте, а хочет ли он, чтоб ему помогали, а то, может, ему и так зашибись, а только вы хотите семью, любовь, отношения. Да, и мужик, снимающий баб на ночь разве хороший вариант для семьи? А зачем вам отношения, если семью заводить с ним не собираетесь? Разве что если вам по 18 лет, тогда понятно, но судя по сообщению, вы постарше. Люди с психологическими проблемами не лучшие кандидаты для создания семьи. Эти проблемы хоть и решаемы, но для этого надо быть профи, ну, или хотя бы иметь некое чутье, а это отдельный талант и не у каждого он есть. А недолеченные душевные травмы потом будут давать о себе знать, поэтому не знаю, насколько, ка кговорится, овчинка стоит выделки. МОжет, проще будет найти другого, не имеющего страхов?
Ну и дружите дальше, раз вам вместе хорошо. Секс вовсе не обязателен. Секс много портит в отношениях, усложняет их.
Оксана Журавлева
Спасибо
Папа у тебя был глупый - припахал тебя
Оксана Журавлева
Непоняла, в чем?
Айбек Айткужинов
Не дал тебе самооценки и управление ситуацией - делал всё для тебя и за тебя
его просто всё устраивает, есть на кого положиться и вроде как ничего взамен не нужно, если бы правда вы его интересовали как женщина, то наверное бы у вас не возникло такого вопроса
Оксана Журавлева
Дело не в том, что я хочу его интересовать как женщина, просто как-то тут все просто, близко и не знаю даже как, дело не в том что я его хочу, просто не знаю даже как сказать, он все для меня, я все для него.... Один раз я в его почте нашла письмо от женщины, это было что-то, передомной бывший муж никогда так не оправдывает, хотя я не просила ничего, просто интересно его понять
Оксана Журавлева
У нас взаимовыручка на 1000 процентов, если у меня проблемы, звоню ему, если может, всегда выручит, если нет, совет, я так же, но он в отличии от меня много делает, я больше советы даю
ждет, как ты себя покажешь)
Он боится сделать первый шаг, тем самым потерять тебя. это нормально
Оксана Журавлева
Мы уже года 4 так дружим, начиналось с малого, а сейчас все больше и больше, роднее и роднее как-то не знаю, но вот если идёт намёк на секс, прям видно как он резко останавливается, без намеков его и погладить можно, типо массаж и пр, ну чтобы не напрягался
Умный мужик, которому не нужны служебные романы, ибо работу нормальную найти сложнее, чем девушку)
Оксана Журавлева
Возможно кстати в этом и дело, не подумала