Дружба

Дружба между мужчиной и женщиной .Интересно, как это? И возможно ли это?

если но - гей, она - лесби
Р0
Рита 07
Лучший ответ
такая дружба должна оскорбить женщину. Мужчина в женщине должен видеть ЖЕНЩИНУ а не какого то там бесполого друга. Он долже восхищаться ей, вожделеть её,желать, хотеть, совершать подвиги, ради её,посвящать ей стихи, бросить к ногам убитого дракона или весь мир! А если она его в это смысле не интересует, то это скорее просто деловые отношенияю
Даниил Луценко
Возможно, почему бы и нет?)))
Дружу) . без всяких уклонов и флирта.
До первого секса, далее либо ЗАГС, либо расставание)))
Lamara Qocharyan
раньше верила в такой феномен, потом, встретив мужа, переосмыслила все, что прежде знала. в общем-то, ничего нового и все так же: женщина должна оставаться женщиной. и если мужчина не горит желанием совратить милую даму, то он, скорее всего, не той ориентации.
Наверно это то-когда мужчина по истечению лет-до сих пор ценит ее-уважает-пытается соблазнить-помогает-и т. д.
Иследователи заметили, что молодые люди более склонны в это верить, но в более зрелом возрасте сомнения в этом отношении умножаются, так что больше половины старших опрошенных мужчин отвечали отрицательно!! !
Также опыт людей которые пережили такие отношения показывает, что если есть с одной стороны дружба, то с другой может быть любовь.
Дружба между мужчиной и женщиной, настолько редкое явление как белая ворона или шаровая молния.. .
1-е до секса или после него, 2-е крайне редко (при учете что друг или подруга страшна (он) как смерть....)