Дружба

Почему такой неумеющий петь неформал как FACE стал так популяре? Что за поколение личинок пошло, мне не понять?

Только благодаря школьникам он популярен. Взрослый человек в здравом уме не станет это гавно слушать.
Сергей Красников
Лучший ответ
Ты даже знаешь кто это такой. Мне таких как ты не понять.
Галина Селезнева А ты хоть раз загляни на ютюб и в рекомендованные видео.
Хотя уверен что ты лишь 1 канал по зомбоящику смотришщь
Народ быдлеет. И наоборот быдло повсплывало. Сам в шоке. Люди учатся дерьму. Так-то. Есть такое. И учатся очень просто

Я FACE - БУРГЕР на стримах послушал. Вобще афигел. Такая тупая песня жесть! Музыки нет! Нихера нет. Слова маты, да ни о чём. Да о куе сосалове. Чё за бред? Как такое может нравится людям? Я в шоке конечно от некоторых людей и от "Музыкальных предпочтений людей"

А этот грёбаный FACE написал амно песню про бургер. Снял супер клипак на лимузине и бла бла бла. Или режисёр его. И типа круто

В Ссср за такие песни расстреляли бы. Я кстати давно тоже думаю, Что за такое арестовывать пора. Это 100%. Спел гавно песню. Пиндуй в тюрягу. Куда власти смотрят вобще хз
Katerina Koni в СССР, да в СССР. В совке бы нас наверное и не существовало. А про современную музыку - согласен.
Я хз шо это за ебанько
Ну он внешнее лицом привлекательный. Но образ человека конченный. К примеру я вообще не слушаю музыку, но у него в в музыке в словах полная дичь! А когда он давал интервью дудю, то говорил что за ночь переспал с 4 девушками (шлюхами) вот зачем такие мерзхкие вещи говорить при людях? Вообще стыд потеряли совесть! Не удивляйтесь! Времена будут все хуже и хуже. И даже будет атк что по среди дороги человек будет заниматся сексом с девушкой, а лучший из них скажет им (лучше бы прикрылся чем нибудь) Так что это еще цветочки
Katerina Koni он просто умен и зарабатывет на школьниках бабло