Дружба

Как не болеть в НГ??)))... если простуда опять)

Оксана Рыжая
есть мандарины
Нурдаулет Арыстанбек
Лучший ответ
Оксана Рыжая терпеть их.. не люблю
перед сном:
дышать над паром: кипяток+кастрюлька+сода, можно глаза прикрыть полотенцем, далее пойти высморкаться, повторить дважды хотя бы
далее берем эту воду в стакан, охлаждаем до комнатной температуры холодной водой и идем промывать нос... сначало втягиваем одной, потом другой ноздрей))) можно двумя, ведь насморк - защитный механизм, можно ему помочь разжижая слизь, ни в коем случае нельзя сужать сосуды всякими каплями и тд
перед самим сном можно бахнуть рюмку водки с красным перцем... 1 ложка чайная без горки, закуска приветствуется)))

2 дня и простуды почти как не бывало... еще 1-2 дня такого лечения и все)
**
***леся ***
Оксана Рыжая водой промывать нос?... гляну в инете
спасибо, за инструкцию
Принимай кагоцел или пей коньяк по 25 мл 3-4 раза в день, причем так, чтобы он попадал на горло, если нет, то лимон с мёдом. Лимон почистила и кусочками порубала прямо в мёд. И лопаешь ложкой с чаем, как варенье. Я зимой этим только и спасаюсь.
Nurdos ***
Минет.
Могу подогнать))))
Sopy Atayev
Оксана Рыжая от скуки сам подохнешь же ж
Надеюсь ещё выздоровеем!
дядя сегодня учил тетю... говорит." купи не качественной водки.... вырвет... и вылечишься)))) ну вот как я на днях")))))))))))
Странник Олег
Оксана Рыжая не смогу выпить))) вырву до того...)))
Жуй орбит с чесноком
пей больше, простуда пройдет не заметно
Простуда - не инфаркт или что-то подобное. Если ее лечить, проходит за 7 дней, если не лечить - за неделю. До НГ еще хватит времени
Сказать десять раз "Простуда уйди", после покружиться пять раз вокруг себя, три раза закричать "Аллах Акбар", потом сказать соседям что всё нормально и уже потом лечь спать и наутро вся простуда уйдёт.
А у меня с горлом проблемы.
Актуально! Я тоже простывший хожу уже неделю, блин!.. (
ты витамины вообще не кушаешь?)
апельсины. мандарины. бананы. лук. чеснок, яюлоки...
да чтож такое... третий раз с осени ты простываешь (
Оксана Рыжая иммунитет слабый, все кушаю я
Сейчас не шататься по людным местам, кушать фрукты-овощи и пить витамины) Если же избежать болезни не удастся, то анвимакс в помощь - он позволит не испортить новый год плохим самочувствием.