Дружба
А вы в детстве играли на пианино??)) в музыкалку ходили??
Неа. У меня рогатка была)
Анатолий Онкин
привет))))) как дела?
В музыкальную школу не ходил, но пытался что-то играть, соседи наверно в шоке были.
Играл. Научился сам, в школу не ходил.
Сын окончил музыкалку по классу - домра - фортепиано. В оркестре народных инструментов играл на балалайке-альт. В клубе учился игре на гитаре.
Но!!! После окончания школы ни до одного инструмента не дотронулся!!! Всё коту под хвост.... Сейчас ему 40.
Я на скрипку несколько лет отходил, будь она неладна. Сейчас не то, чтоб что-то сыграть, сейчас не вспомню, в какой руке скрипку держать, а в какой смычок.
8 лет.. ненавижу этот период.
Нее, на ,,коробке,, бычки с пацанами курил.
ходил, играл... и до сих пор играю
только на своей кожаной флейте левой рукой играл.
Нет. Я этим временем танцевала и выступала с танцами )
Нет и ещё раз нет. Отчего страдал неимоверно в зрелом возрасте.
И поэтому отдал дочку в музыкалку, купил ей пианино.
От чего она страдала неимоверно.
На венике играл перед телевизором. Повзрослев научился всё-же играть на гитаре.
Играла и сейчас тоже играю
Да, ходила, пока мама за уроки гитару не разбила
Играла на акустической гитаре ) И сейчас в принципе тоже играю )
Один раз в жизни на клавишу рояля нажал в клубе и то чуть пиздюлей за это не получил
вот и всё моё музицирование)
На нас потом заяву написали что я ебашу как угарелый
Нет, но очень завидовала подружке, которая ходила. Для меня это было чем то таинственным, возвышенным.