Любые отношения могут закончиться ничем.
Это не зависит от расстояния.
Это зависит от зрелости/незрелости людей. Есть отношения между животными в теле человека.
Есть отношения между животным и человеком.
Есть отношение между человеками.
А человеком надо ещё стать.
Халявы не будет.
Дружба
Почему большинство отношений на расстоянии, как правило, заканчиваются ничем?
Потому что нет логического продолжения. Развития. Если человек рассчитывает на одно, а получает иное, то ему не интересно. Если он ищет, например, просто общения, духовного, и находит в том же интернете, то он будет общаться долго. Если он ищет для Жизни человека, а Вы ему предлагаете лишь духовную пищу, то.... Я вот в интернете тоже дружу. Чисто общение. Хотя мы в реальности никогда не виделись и вряд ли это произойдет, но переписка, общение по скайпу нам интересно. Просто начиная отношения нужно быть уверенным что цель одна у обоих
виртуальность, это ништо... это мираж, это не настоящее. Виртуальные отношения должны привести либо к встречи, либо ни к чему.
Потому что сложно уделять достаточно времени друг другу, если на дорогу будет уходить львиная его часть.
А что можно ожидать от отношений на расстоянии? Только дружба.
"Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" - тот кого можно обнять реально выигрывает перед тем кто далеко
Если нет возможности переехать или желания, то отношения заканчиваются
Дмитрий .
Ты уже купила билет на поезд "Москва - Владивосток"?
Потому что секс играет очень большую роль. Вот и начинают искать партнёров кто поблизости, а не за тысячу километров.