Дружба
Помогите пожалуйста, все от меня отворачиваются (прочитайте все пожалуйста внизу)
Всем привет, хочу вот спросить в чем дело, раньше я часто играл с друзьями, я ввел себя так же как и они, веселил всегда их (по скайпу), мы хорошо играли, в какой то момент они перестали это делать, и бывает я с кем то поссорюсь и мне говорят это из за того что я мешаю им играть, что я себя ненормально введу (хотя они ведут себя хуже), и вот где то год я стал нормально с ними общаться, и как только мы играем предположим они допустят ошибку, я скажу вы там то там то не так сделали (неправильно), и они сразу начинают гнать на меня и обсерать меня (овощ, даун, у**ок, и прочими матами), я молчу и ничего не отвечаю, и вот месяц назад я перестал так делать, остался только 1 человек который со мной играет, я всегда хвалил его за удачу в игре, когда он что то не так сделал то я говорю не отчаивайся, все получится в следущий раз, вообщем поддерживал и очень хорошо, но он продолжал покрывать меня матами (вообще я кстати дико редко играю с друзьями, так как они меня отвергают), меня никто никогда не зовет гулять (вообще никогда, за последние полтора года меня ни разу не позвали гулять, я даже от одиночества гуляю один :( ),и вот сегодня я сидел молчал, он на меня там матами опять но я молчу, я вообщем выключил микрофон и забыл включить, из за этого я минут 7 молчал, он тоже молчал так что вроде бы все нормально, но в какой то момент он сказал что я даун почему я молчу (хотя он сам тоже молчал, но я говорил с ним, просто я микрофон забыл включить), и он сбросил скайп, я ему звонил звонил он не отвечал, потом я ему сказал почему ты так поступаешь, типо я же нормально с тобой а ты всегда так, он меня кинул в чс и все, теперь я просто один, никто не хочет гулять со мной, со мной общаются чисто чтобы или попросить о чем либо или чтобы меня на*** не посылать при всех, я всегда в школе один стою (всем наплевать на меня), а если я подхожу к кому либо от меня сразу отходят, я всегда пытаюсь угодить кому либо но все меня отвергают, что мне делать? :(
Юрка.. найди новые увлечения..) не связанные с компом.. читай книги.. развивайся..) многие великие люди - были одиночками..)
ты просто не такой, как все
поверь, я знаю, каково это
мне тоже и в школе и в вузе тяжело было находить общий язык с кем-либо
прими себя таким, какой ты есть
так или иначе пересечёшься с подобным тебе человеком и будете понимать друг друга
поверь, я знаю, каково это
прими себя таким, какой ты есть
Осознай, что эти жалкие поганые людишки недостойны тебя. Мало ли какой падали по земле бегает. Маты, злоба, оскорбления из-за какой-то чепуховой чепухи - да это какие-то по мозгам детсадовцы, а по человеческим качествам - заср222нцы.
Отряхни грязь со своих подошв и живи дальше спокойно.
Помни - главное в жизни - найти окружение, достойное тебя. Человек гаснет в окружении недостойных, неподходящих людей. Найди более полезное занятие, более приличное окружение, а этим руки не подавай.
А нафиг угождать? Никому не угождай. Я не умею ввиду никакого упрямства или назло, я к тому, что никому это особо не надо. Во-первых - левые лбди не оценят и будут вытирать ноги, а твои люди.. им этого нисколько не нужно. Уверенее в себе. У тебя есть свои интересы, свои мечты, свои желания, способности, дела. Занятие саморазвитием, познание интересующего тебя лучше всего. Хочешь с кем-то поговорить? Говори. Посылают или кроют матом, глянь на них как на гов#о. Ты думаешь они тебя задели? они показали какие они есть. Можешь ответить, матом или кулаком. Мудрее не обращать никакого внимания и забить на них болт. Будь собой и следуй своим интересам. Отношения - Взаимно.
Много букв (