Короче расскажу все кратко. Общалась с компанией. Большинство людей оттуда считала своими друзьями. У нас были свои переписки, но они стали создавать новые переписки без меня и ещё пары человек. Сегодня была «ссора». Они начали извиняться. Один парень позвонил мне и сказал «Это было общим решение (типо убрать нас), и мы не добавляли вас потому что нам было не интересно с вами гулять и общаться, и мы не хотели чтоб вы с нами приходили гулять или в кино. Но я не хочу чтоб ты держала на меня обиду. Конечно, как раньше мы компанией не будем общаться и гулять с вами (с нами всмысле), но мы же можем дружить, я хочу чтоб ты просто это поняла, нам было не интересно, только по этому мы и не добавляли вас» ну и я ответила «я все поняла» и сбросила. Одна девушка (которую как и меня кинули), сказала что они собираются сегодня позвонить и просить прощения вместе. А звонить, как я поняла, будут из дома моего «друга» (бывшего друга), который Конечно же меня не пригласил. И что мне им сказать? Что прощаю? Не собираюсь я их прощать, они ранили меня ножом в спину.
Что сказать, когда позвонят и будут просить прощения? Да и вовсе, стоит ли разговаривать с ними, когда увижу их.
Дружба
Что делать? Мстить тли забыть?
поищи других товарищей. вспомни о тех, с кем дружила до этого...
А ты просто прости, т. к. показали, что это за люди, Они не достойны Вашей дружбы. Позвонят, так и скажите " Свой выбор вы сделали, удачи вам". И поверьте, если Вы на улыбке, без злобы и мести ответите, эти люди никогда Вас не забудут. И Вам на душе будет радостно и они помнить о Вас будут.
Евгений Чвикалов
Спасибо)
Сергей Чивиков

дыма без огня не бывает, что не так с вами, не подумала? сделай, как говорится, из горького лимона сладкий лимонад, поинтересуйся - что не так с вами? конкретно с тобой? это для того, чтобы изучала их ожидания от тебя и свои возможности и ценности, может ты их послушаешь и сама не захочешь с ними общаться, а может узнаешь в чём ты такая не интересная, что они НЕ тянутся к тебе, извлеки из ситуации пользу для себя, это не тот случай, чтобы мстить или простить
Прости на первый раз. какая-то правда не серьезная компания у тебя, подумай нужны ли они тебе? А Тебе было интересно с Ними? если да, то поработай над своими ошибками
Поговори с кем-нибудь из компании, с тем самым парнем, мол что не так? \
Возможно дело не в том, что ты не интересная.
Евгений Чвикалов
Они меня обидели и говорить с ними у меня желания нет. Могли бы сразу сказать, а не в тайне от меня общаться
Бог им судья