Дружба

Дружба между парнем и девушкой реальна ли?

Реальна
Елена Вегнер
Лучший ответ
Разумеется. Но это зависит от Вас.
Ахай Айсауле
Безусловно
Java Kot
да и трах потом тоже реальный
Denis Trifonov
нет, это отмаз. возможны отношения между родственниками, сослуживцами - когда вынужден общаться. а с посторонним человеком другого пола - нет.
да если парень гей
нет
Алмаз Садыков
Реальна. Но нужно держать себя в руках.
Вряд ли .. всегда кто то хочет кому то вдуть ...
ФРЕНДЗОНА))
Если парень гомосексуалист.
Auezmurat Koshkarov
Шикарно дружим с одноклассником и доктором-мексиканцем. И я не страшна и они уж тем более, то мы друг другу интересны и никаким интимом ничего портить не хотим. Дружим и доверяем друг другу тайны.
Аблаев Самат
Ирина Юрикова Ну Вы и извращенци .))))
Конечно! А чё нет-то. Только дружбы бывают разные. Когда просто друзья.
И когда муж и жена например. Два вида дружбы короч
Сергей Котов
Возможна примерно как дружба между огнем и соломой, может запросто полыхнуть.
Наташа Корж
Посмотрите на факты:
«ОЧЕНЬ ТРУДНО ПРОВЕСТИ ЧЕТКУЮ ГРАНЬ МЕЖДУ РОМАНТИЧЕСКИМИ ОТНОШЕНИЯМИ, СЕКСУАЛЬНЫМ ВЛЕЧЕНИЕМ И ДРУЖЕСКИМИ ЧУВСТВАМИ,— замечается в журнале «Современная психология».— ВСЕГДА СУЩЕСТВУЕТ ОПАСНОСТЬ, что у людей противоположного пола, которых связывают узы дружбы, МОЖЕТ НЕОЖИДАННО ВОЗНИКНУТЬ ДРУГ К ДРУГУ ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ. И тогда простые дружеские объятия в один миг могут превратиться в чувственные ласки» («Psychology Today).
Поэтому для супружеских пар особенно важно иметь реалистичный взгляд на этот вопрос. «ЛЮБЫЕ БЛИЗКИЕ ОТНОШЕНИЯ С КЕМ-ЛИБО, КРОМЕ СПУТНИКА ЖИЗНИ, УГРОЖАЮТ БРАЧНОМУ СОЮЗУ,— пишет Дэннис Прагер в своей книге «Отсутствие счастья — серьезная проблема».— Близкие отношения в браке — это не только сексуальные отношения, и ваш спутник жизни вправе ожидать, что вы станете ему настоящим близким другом» («Happiness Is a Serious Problem»). Иисус Христос ясно показал связь между нравственной чистотой и состоянием нашего сердца (Матфея 5:28). Поэтому, оставаясь дружелюбными к другим, храните свое сердце и всячески избегайте ситуаций, которые могли бы вызвать неуместные мысли, чувства или спровоцировать неподобающие действия по отношению к человеку противоположного пола.
Пробудитесь! 2004 g04 8/12 с. 4—8 Как обрести дружбу
Если только парень страшненький...
Oqil Nasimov
реальна
Конечно, существует) Человек потому и отличается от животных, что не только половым инстинктом ведом. А кто думает иначе, тот свою похоть в отношении противоположного пола просто удержать не способен.
Андрей Павлов