Начните с комплимента. Правильный комплимент сразу укажет на ваши намерения - она будет знать, что вы заинтересованы в чем-то большем, чем просто дружба. Учитывайте следующее:
Делайте комплимент правильно. Даже самый лучший в мире комплимент провалится, если вы не правильно его преподнесете. Во время разговора слегка улыбайтесь, это добавит естественной привлекательности вашему голосу. (Чтобы почувствовать эффект, попробуйте проделать это, когда говорите по телефону.) Смотрите ей в глаза и говорите высоким тоном, но на низкой громкости. Мягкий голос свидетельствует о близости, а она может инстинктивно к вам склониться, чтобы лучше расслышать. Если вам это кажется сложным, то потренируйтесь в одиночестве перед зеркалом.
Любой, у кого был навязчивый ухажер, может сказать, что есть тонкая, но определенная черта между лестным и жутким. С этим на уме, выбирайте ваши комплименты с умом. Сказав что-нибудь, типа Ты всегда выглядишь хорошо в этой майке может прозвучать немного странно, особенно если вы еще не очень хорошо знакомы, и подразумевает, что вы следите за ней. (Даже если вы это и делаете, не стоит об этом сразу рассказывать). Сконцентрируйтесь на чем-то общем, но милом, например: "Твоя улыбка сегодня сияет. Что делает тебя такой счастливой?" или "Я нахожу то, что ты сказала во время урока, очень интересным". Хороший комплимент должен естественным образом вести к беседе, а не создавать неудобные паузы.
Знайте, чего избегать. Если вы собираетесь сделать девушке комплимент о ее внешности, ограничьтесь глазами, улыбкой или волосами. Ни в коем случае не комментируйте ее тело, особенно, во время первой беседы.
Если хотите себя обезопасить, то заговорите о предмете ее гордости. Например, если она выдающийся скрипач, скажите: "Я слышал, что вы прекрасный музыкант" и используйте эту фразу, чтобы задать соответствующие вопросы.
Дружба
о чем можно заговорить, поговорить с девушкой?
о сексе
Юрий Шангараев
ересь... есть 1001 тема для разговоров...
скажу так... если ты с ней начинаешь разговор легко и без вытягивания щипцами... без ощущения натянутых предложений, то это твоя половинка... нет, не обязательно по жизни... по дружбе... если с ней у тя разговор идет легко и непринужденно, это твоя частичка... цени ее... она тебе друг, жена, образ идеала? или игрушка для секса? определись...
а если у тя рядом с ней какое-то чувство неудобств... скажем так, аура несовместимости... и разговор как через жопу идет... и паузы в стыд вгонят... то она не твоя... вообще... лучше уж помолчать...
есть такое как совместимость на уровне души... либо она есть, либо нет... ты почувствуешь это... и разберешься далее сам...
О том, как хорошо ты умеешь готовить, стирать и делать куни
Раушан Айтенова
при чем тут куни? извращенка...
Скоко лет тебе?? не 22 ?))
Tanechka Tatyana
30 :)) я немного не опытен в этом . хочу приблизится к ней чтоб потом было легче да и не забыла меня. я вот, переписываюсь, но потом какая то пустота и даже сказать не чего)
О ней, запомни только ней....
Tanechka Tatyana
о, ней на какую тему что спросить и как продлить тему?