Дружба

Я много смеюсь и улыбаюсь. Людей это бесит и им это не нравится. Мне прекращать?

Я не хочу меняться ради окружающих! Задолбали. Учителя сказали об этом маме та хотела проверить не принимаю ли я что-нибудь.
Ну это действительно подозрительно. Сами подумайте, приходите на траурную церемонию и улыбаетесь. Или в больницу и смеетесь. Правда что то с писихиатрией, как по мне. Есть старая поговорка "Смех без причины, признак дурачины". Конечно менять себя ради других не нужно, но надо самому задуматся, могут ли все вокруг ошибатся по поводу Вас?
Николай Мигашкин
Лучший ответ
Катюня Богачёва Да смех не без причины! Мне достаточно того что я переживаю за других, да так что в один момент даже сердце будто иголками протыкали! Как тут без смеха в мире тварей говорящих в глаза одно а когда меня рядом нет говорят совсем иное! Мне уже лучше одному с самим собой у зеркала как псих чем с такими
Телячий восторг бесит морг.
Посерьезнее будь, если ты веселишься на уроках, значит, ты не концентрируешься на умственном труде в школе. Да и в наше время в жизни ничего веселого нет. Попробуй найти работу, сейчас берут с 14 лет. Сразу вся улыбка с лица сойдет. Клоунам, кстати, тоже улыбаться надоедает.
Катюня Богачёва Ой, да бывал я серьёзным! И они (одноклассники (цы)) говорили почему ты такой серьезный? И так не нравлюсь, а когда я бываю не такой как они, как они говорят: на своей волне, и вообще странный ты!
Я принимаю тебя такой, какая ты ...нет) Забей) Живи и радуйся, они просто сраные ханжоиды. хыы ))
Потому что мир гавно, и ты должен быть серым, как все.
Будь ярким и делись своим "цветом"
***bella ***
Солнце, я уже 40 лет хожу и наслаждаюсь тем, что бешу мрачных долбодятлов своей улыбкой. Не нравится, пусть отворачиваются! Забить однозначно! И тебе надо наладить отношения с мамой, а то она тебя плохо знает видимо, раз не доверяет тебе.
Весёлых и инициативных людей любят в компании, с ними легко и весело. ,но в повседневной жизни просто хохотать одному, а другим, с кем ты находишься, совсем может не до смеха, конечно вызовет только зло. Пора уже ориентироваться в жизни :где, когда, и с кем можно веселиться.
Катюня Богачёва Да не в этом дело! Я просто даже уже тихо как могу смеюсь, в себя, им и это не нравится! Я так хотел в другой класс уйти из-за них: (
поверь они просто завидуют что ты всегда счастливая
Reshad Mustafazade
Забей на них