Дружба

Плохо ли человеку, у которого нет друзей? И почему?

Илья !
С начала, плохо. Но потом, когда научишься быть наедине с собой и в гармонии, то потом нафиг никто не нужен. Лучший друг - ты сам для себя. Лучше тебя самого, тебя все равно никто не поймет и не поддержит.
Ангелина Ушакова
Лучший ответ
Все люди разные и разным людям нужны разные условия для счастливой жизни.
Мерей Толенди
у меня один друг, он же любимый мужчина. знакомых много, т. ч. есть с кем общаться.
если он социопат, то ему отлично)
Нет, не плохо
Gevorg Mirzoyan
Относительно нормально, просто изменятся приоритеты и ценности со временем. Если говорить про тех кто живёт более в социальной среде, то да плохо, ибо причина банальна, для них это не норма жизни. Так же одному сложнее жить от части (скорее подразумеваю выживание), хотя местами и напротив даже проще. Так что весьма относительно.
Плохо, потому что в одиночестве
Elena Mir
Смотря про какой вы возраст сейчас говорите. Дорогуша.
Денис Алюшкин
Илья ! Например, 18 лет.
Зависит от самого человека, кому-то и сотен друзей мало, а кому-то и одного хорошего друга достаточно.
Вот у меня есть подруга, я заболела на 2 недели и так по ней соскучилась... хочу поскорей ее увидеть. Я человек люблю компанию без друзей не могу!
Я хочу с е Завести Подругу
Друзей заводят для выгоды если не вверите проверти
Если чувствуешь потребность в ком-то, в общении, просто в том, чтоб с кем-то иногда можно было побыть, погулять, то конечно плохо...
А если начинаешь понимать, какими же омерзительными могут быть люди, которых ты вроде долго знаешь, то это уже другая ситуация
С*
Сергей *
Мне 14 чувствую себя ужасно так
Такого не бывает.
Илья ! Да, ладно. У меня нет.