Дружба

моя подруга меня не уважает!что делать?

помогите пож!
найдите другую
Aijamal Maksytova
Лучший ответ
Просто покажи ей, как тебе не равится, когда тебя смешивают с грязью.... В след. раз, кода такая ситуация возникнет, дай ей понять, что она тебя обидела.... и дождись извинений
Доказать подруге, что Вас есть за что уважать! ( Если конечно она Вам дорога как друг)
брось ее...
Игнорируй её. Ты всячески пытаешься её уважение завоевать, вот она и выпендривается, мания величия начинается, а если будешь игнорировать, тогда она поймёт, что перегибает. Не бывает королевы без свиты.
неуважать подругу!
Юлия Пяткова
Девушка, мне вас искренне жаль ((((
Но она вам не подруга, раз не уважает!
Уважение-это основа дружбы!
Но если вам она сильно дорога, постарайтесь поговорить с ней по душам и выясните истинные причины ее неуважения!
так почему она подруга до сих пор?
ВЫ себя тоже не уважаете?
ты реши для себя, готова ты терпеть такое отношение к себе с её стороны, если да то дружи дальше, а если нет, так зачем матать себе нервы???
А есть за что?
Talant Joldoshev
настоящая подруга должна ценить и уважать тебя)
а эта-уже не поруга тогда))
Надежда
Какая же она подруга. Уважение -один из главных компонентов в дружбе. Намекни ей об этом...
разве это подруга?
Sasha Yugay
какая же она подруга?
Покажи ей, что у тебя есть другие подруги, что у тебя без неё все просто зашибись, и она прибежит к тебе, обязательно, и будет уделять больше внимания тебе! Надеюсь, помогла
Саня Белый