Дружба

Если бы Вам сказали, что Вы смешная/наивная, то...?

Что бы Вы почувствовали, если бы Вам сказали такие слова, после публикации фотографии с подругой : "слушай, ты такая наивная, там же в глазах все видно. И вообще видно что ни у тебя ни у подруги нет детей, к гадалке не ходи, Вам такое ощущение что лет по 17 судя по выражению лица. Очень много можно сказать о тебе по людям с которыми ты дружишь"

Я немножко была в недоумении и огрызнулась, прилетело в ответ "зачем ты так воспринимаешь - нормальный комментарий" А мне показалось вот не очень нормально. Как будто тебя ниже плинтуса опустили. Вот интересно стало, что народ бы подумал. Я не права?
Удалить первый комментарий или написать что-то типа "Сейчас бы в 21 веке людей по фотографиям судить. Детей нет, и что? - я свободная личность, я занимаюсь жизнью для себя, путешествую, отдыхаю, увидела разные города. Моя жизнь - целая история, которая не поместится на одной книге. А у тебя что? Дети только? И умение видеть по глазам "Наивность". Ржунемного. #Тожеодекватныйответ
Лариса Андрюшина
Лучший ответ
Ничего... дело каждого воспринимать то или иное по своему усмотрению, сколько людей - столько и мнений...
Реагировать ТАК надо только тогда, когда мнение высказанное в твой адрес "неизвестным автором" действительно оригинально как и сам автор...))
Ну, свысока, да. Но, ничего грубого не имелось ввиду, просто кто-то любит поумничать.
Какой чудесный комплимент - молодая, красивая, честная))
Включай здоровую самоиронию и выгребай из комментов полезную инфу) Тут как бы два берега. Один - лёгкий позитивный пляжик, где ты мажешься от горячего солнца противозагарным кремом, а второй - скальный подъем, который можно преодолеть. Подумай, может ты и правда немного инфантильна и хотела бы что-то изменить? Когда человек уверен в себе, его не волнует, куда там его опускают, это не его проблемы)
Михаил Ивасько
Семен Кузнецов я заметила, что когда ты проявляешь искренность по отношению к людям - они думают что ты инфантильная. может быть это и минус и недостаток, действительно. Но ведь не всем быть крутыми мачо и хитрыми вумен, которые круто смотрятся на фоне таких как я?
мне и не такое говорят
вообще пох на мнение других
а, "смешной/наивный" - это вообще....
улыбнулся бы только)
Клуша ты чего ?? Тебе уже нечего не поможет !
Семен Кузнецов Ух ух ух) опять ты здесь нечисть))? Дома тыкни в кого-нибудь, а отсюда исчезни!