Дружба

А я одна такая наивная верю в дружбу между мужчиной и жещиной несмотря на ряд неудач или у меня есть единомышленники??)

Лена Айрих
Нет, не Вы одна, я тоже верю)
Вот только мой муж не верит и соответственно запрещает иметь друзей мужчин.. .
Хотя все детство и время до замужества я провела в веселых компаниях парней)))
S*
Santana ***
Лучший ответ
Ага.. . Я тоже верил. А тетьки дружбой пользуются!)))))))))))
Я твоя единомышленница :)
Несмотря ни на что, верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
Дружба может быть.. . у меня есть таких несколько "подруг", отлично общаемся без напрягов.
Конечно, есть такая дружба! И она -то как раз не позволить симпатии перерасти в другие отношения ...А без симпатии дружбы не бывает )))
Мужчина - Человек, Женщина - Человек. Человек с Человеком дружить могут, Мужчина с Женщиной (Женщина с Мужчиной) - нет.
K.
Karer .ava
Дружба понятие весьма аморфное, ты вкладываешь свой смысл, он свой, а на самом деле людям нужно друг от друга только одно :1секс, 2 материальные ценности, 3 деньги, 4 услуги, 5 информация.
Не верю... основываюсь на личном опыте
Есть такая дружба-есть!: )
Но она секретная-а помогать друг другу мы должны-а то нас просто -не будет на этом свете!: )
По крайне мере у меня с такими девушками и женщинами "чисто кофейные отношения ",мне интересно о чём думают и мечтают женщины и девушки!:)
вы знаете... дорогая.. . от дружбы с... мужчинами... у женщин, как правило... бывают ...всякие ...неприятности...)))... например... нежелательная беременность... я не советую с ними просто дружить... лучше.. . всё-таки применять более радикальные способы общения... и в первую очередь... я бы посоветовала... ЗАГС...)))))))))))))
Вика Мамедова
Лена Айрих Речь идет действительно о дружбе, которая прекращается если у кого-то начанются поползновения на большее
В такой дружбе всегда у кого-то одного или у обоих есть чувства, проверено на себе и по знакомым вижу.
да существует конечно. . можно много пи.. ть на эту тему)
ну если вопрос стоит так.. СУЩЕСТВУЕТ ли такая дружба то конечно да.
если Вам бы хотелось укрепить свою позицию в этом вопросе то ваш случай как и каждый из таких индивидуален и в нем слишком много переменных чтоб понять не зачет ли ваш друг вас полюбить или вы его :D
тут уж ВРЕМЯ покажет кто на что настроен)))
Увы, дружбы между мужчиной и женщиной не существует