Дружба

дружба между мужчиной и жещиной существует или нет

да
Антонина Олейник
Лучший ответ
Существует. Но сначала должна быть влюбленность и доверие. Когда все надежды уходят, остается дружба.
да
Ваван Бубырь
если общение только-да. а если поцелуи....
Елена Твердина
Дружба между мужчиной и женщиной существует на 100%!!!
Юлия Замятина
Раньше отвечал, что нет, но теперь.. . Существует, но ничего хорошего из этого не выходит...
конечно да просто в нее с трудом вериться
конечно, существует. мой муж-- мой лучший друг.. . почему-то все привыкли думать, что друг -- ТОЛЬКО друг.. . но ведь часто так случается, что "должности" совпадают -- например, друг+мама (папа) , друг+муж (жена) , друг+брат (сестра) и т. п.)))))
Нет! Рано или поздно это перерастет во что то большее
существует, если любовь не возможна
Существует, я вообще люблю больше дружить и общаться с мужчинами, меньше капризов, сплетен и интриг ( простите меня девчонки, но мы такими бываем) . В жизни, если была нужна поддержка, то это мой друг. Два года назад, придя на новую работу я познакомилась с Валериком, мы подружились, передружили наши семьи, он со мной и в радости, и в горе. В прошлом году у меня обнаружили рак, так мои подруги решели, что я специально так говорю, чтоы меня пожалели (хотя такими вещами не шутят) , а вот друзья мои со мной и больницах, и НИИ. Я за них и в огонь и в воду.
Ольга Дыма
Вопрос из разряда "вечных"... На такие вопросы никогда нельзя ответить "да" или "нет". Как правило - такой дружбы не бывает. Имею в виду дружбу в самом полном смысле этого слова. Быть хорошими знакомыми - да, возможно. А друзьями.. . нормальному мцжику рано или поздно захочется большего. А вот дамы гораздо чаще готовы видеть в мужчине друга, чем наоборот. И не забывайте, что одно дело, как люди обзывают свои отношения, и другое дело, что думают и чувствуют на самом деле...
Margarita Shihova
да но она длится не долго дружба перерастает в сексуальные отношения или в любовь! моё мнение!
со стороны одного да а со стороны другого нет )!
дружба между мужчиной и женщиной.... это секс отложенный на потом!!!!
конечно.... да
очень даже существует!!!!
Artem Shtun
Нет, потому что если у мужчины есть время на дружбу с женщинами, значит его семья недополучает его чувств.
Дружить надо домами, то есть семьями. Тогда это реально обогащающая дружба. А так.. . Таких подруг разлучницами называют. Справедливо называют. Ведь секс будет, если у такой подруги нет мужчины. а обычно у таких подруг мужчин то и нет.
Дружба слишком обобщающее понятие! Смотря есть ли в этой дружбе любовь, или иное какое то чувство, ведь не будешь дружить с человеком не испытывая даже симпатию (девушку имею ввиду)! ! Я думаю не дружба существует между парнем и девушкой, а общие интересы!!!
Существует только в 4-х случаях :

1) до того как начнут встречаться
2) после расставания по обоюдному согласию
3) с бессознательного возраста (с детского сада)
4) мужчина - гей