Дружба
А друзья могут иногда спать вместе?
навеяла на размышления фраза из фильма "Большая перемена" - друзбя иногда ходят вместе в кино..
могут
но лучше не надо

Алинушка Назарова
ну ты пися всем писям пися))))и тебе чмок:-*....а как же многократный...массаж?
могут, но смотря какое понятие под спаньём ))
В дружбе секса быть не может.
Один раз с парнем и его компанией ездили на базу отдыха. Ночевали в одной комнате с тремя односпальными (железными и скрипучими) кроватями. Потом, когда спать пошли, я со своим улеглась, на второй-один парень, а на третьей-ещё один с девчонкой (они типа друзья, без интима) . Каково же было мое удивление, когда среди ночи я проснулась от того, что на соседней койке они бурно занимаются сексом.. . И потом развязка и звук снимаемой резины.. .
Я, конечно, понимаю, что каждый волен поступать так, как ему вздумается (главное, чтобы от этого не было плохо другим) , но мне почему-то так противно стало.. . Она ведь теоретически и с моим бывшим могла так запросто "по-дружески" посекситься.. . И какое доверие к такой "дружбе"?...
Ходить в кино и "спать" - это, согласитесь, разные вещи) Понятие "дружеский секс" у меня лично, всегда вызывало волну недоумения. Если люди дружат (не телесами) , то есть некоторые грани, переходить которые равноценно разрушению дружбы, как она есть.
нет нельзя иначе дружбе конец
иногда друзья не только спят но и сексят..
Алинушка Назарова
я об этом и спрашиваю
Да.. . только в сказках.. . а в реальной жизни только после секса!
в одном вагоне- плацкарт
....конечно могут (смеется).... для дальнейшего укрепления дружеских отношени)))
а так же есть и в магазин ходить
Конечно, не вижу в этом проблемы! Просто спать-нечего предосудительного)))
Раньше я думала, что такое невозможно, и после этого просто друзьями люди не остаются.. . А теперь, повзрослев, понимаю, что и такое возможно! Если люди нравятся друг другу, им хорошо вместе, и они одиноки.. . Но не влюблены )) Могут и сексом в общем то заняться.. . Главное, потом сохранить те же отношения ))
это называется любовники
Провакационный вопрос. . Не не должны, иначе это не друзья. И называются эти люди по другому - любовниками
могут.. . и спать, и есть, и пить.. . они же друзья
конечно можно это-же друзья
Раньше, я к сексу относилась серьездно, чуть ли до свадьбы ни ни. С годами поняла что не прова. У меня есть такой друг. Когда мы были оба одиноки мы спали вместе, как друзья, потом как любовники. Но вот в чем пародокс, наша дружба стала только крепче. Сейчас у нас у обоих есть вторая половинка, и нам проще друг у друга спрашивать совета, во всех отношениях. А моя подруга вообще спустя два года дружбы и одной ночи с другом вышла за него замуж, они уже пять лет вместе, в семье отсутствует непонимаение или недоверие. Я думаю это здорово. Только подходить к этому надо серьездно, это не флирт всетаки.