Дружба
Я би. Как сказать другу, что я сплю и с девушками и с парнями?
Настоящему другу это не помеха! Попробуй в разговоре сказать ему, что у тебя есть знакомый и посмотри на его реакцию !
1 вариант, хотя думаю друг это может конечно и оценит (твою честность) но вряд ли поймёт или примет.
ничего не говори, пригласи его на груповуху
Конечно первый вариант (если ты конечно для себя не решил что ты не би, а гей) . Ты ведь правду хочешь говорить. Но если друг настоящий, то ему должно быть все равно
А стоит это кому-то говорить это твоя жизнь а оправдываться или лгать не стоит
Лучше первый вариант! Если он адекватен, то все поймет! В этом ничего такого нет.
3. я разносторонний и разноплановый в сексе, вот недавно с мальчиком попробовал) ничего так) но с девченками тоже прикольно.
да 1й вариант предпочтительнее, свобода в сексе, она всегда притягивает
Лучше правда! 1 вариант
О_о
1 вариант
1 вариант
1! нафига снова врать то, решил правду, вот и говори правду
а друг-то как? нормлаьный я надеюсь. или тоже по мальчикам специализируется?
скажи правду, если считаешь, что друг настоящий и тебя поймёт.
Лучше третий вариант "У меня поехала крыша"))
Первый вариант...
конеш первый, а то потом он тя с девушкой увидит и подумает что ты врешь) ) но тогда ему предеться задуматься: ЗАЧЕМ ты ему такое наврал))))) ) подумает еще что ты ни разу не пробовал а тут его охмурить решил))
вообще не уверена, что стоит вообще говорить. но если и говорить - то исключительно правду.. а для лёгкости его восприятия... попробывать подать информацию так, чтобы его это не оттолкнуло!
Похожие вопросы
- Дружба между парнем и девушкой ( поцелуй ) Если парень и девушка поцелуются, друзья, то все поменяется?
- Почему мой хороший друг не хочет замечать во мне девушки?..
- А вот скажите девушки. Вот если парень пишет девушке хочет может просто пообщаться
- Что делать, если к девушке подкатывает незнакомый парень на улице?
- Как вернуть друзей? Потерял их из-за бывшей девушки.
- А если оскорбляют девушку ,а ее парень,друг,не вступается,а говорит ей не обращать внимания-это нормально??
- Может ли девушка дружить с парнем,быть просто друзьями?
- С кем лучше дружить, с девушками или с парнями, кто из них всё-таки может стать настоящим другом? ) Вконец запутался
- я люблю своего парня и его друга ( ...как разлюбить друга? просто один красивей и милей другого .и мой парень жадный, а
- Как завести друзей? В 26 лет нет ни одной подруги, даже парня не было.