Дружба

Потребительское отношение....
Её проблемы - это всеобщие проблемы... надо ей помогать их решать...
Проблемы же других ей не нужны.... предпочитает оставаться в стороне.
Дружите лишь Вы... считая её подругой.
У друзей взаимность присутствует, сопереживание, доверие и уважение.
Что делать если подруга использует?
У меня есть подруга, которой я иногда пишу, как и она мне. Когда у неё проблемы, я стараюсь выслушать и помочь, когда у меня проблемы - игнор. Нормально ли это вообще? Я спрашиваю у неё совета- игнор, я пишу ей мол помоги " игнор", а как ей что-то нужно, так сразу пишет, просит о помощи и я помогаю. Нормально ли так себя вести?

Потребительское отношение....
Дружите лишь Вы... считая её подругой.
Это бытовая проституция дефектной к семье женщины, ей мужчины всегда должны, " Применяет манипуляции ---"ты мне нравишься, выделю минутку послезавтра, я сильно занята! стригу хомяка и купаю кошку, а завтра в поликлинику на анализы!" Влюбленная пройдет сквозь каменную стену, так звучит японская пословица . Она не будет вилять, кормить "завтраками" типа "я такая недоступная, настоящий мужыг добивается! ,рыцари еще не перевелись?" ---цель манипуляции прогнуть мужчину на ресурсы и вкладывания в нее, повысить ее значимость для себя и всегда быть на коротком поводке у нее .. " я свободна, можешь приехать, заехать, забрать в кафе, в ресторан, в магазин, в парк" как тут же мужчина якобы должен прибежать к ней .. У самки потребительский склад ума, манипуляторша, завышена самооценка от тысяч симпатии и комплиментов в сетях ...дефектна к семье.
Манипуляция "ИГНОР" ---после знакомств она улыбается, якобы влюблена, или смайлики дарит, а на утро молчит, весь день ни слова, ни звонка, а она в онлайне и в городе! Манипуляция с целью, держать мужчину на коротком поводке, якобы она такая недоступная вся занята, принцесса, которая привыкла искать и быть с принцами, и чтобы он понял, что она сверхнедоступная королева! Повышает себе самооценку, если мужчина бездействует, не прогибается, не звонит, то манипуляторша кинет комплиментик под его фоточку или смайличек или торпеду бросит на мобилку, что протестировать опять-- " на поводке он или нет ?" ,но скорее всего, чувствуя свою востребованность она сольет парня, так как он ей "Ненастоящий мужчина!" все это проделки дефектоида, с потребительским склад ума, чувствуете такое с девушкой или с женщиной ? -та непригодна к семье .
Гордая надменная))
Надо относиться к людям так же, как они к тебе.
И не называй ПОДРУГОЙ биомусор.
А разве ответ не очевиден. Шли лесом
выскажи ей всё что думаешь пряма в глаза вот как есть если непоменяет своё поведение либо смерись либо перестань с ней общяться вообще
Пошли её на три веселые буквы вместе с её парнем - вибратором.
Пошли её навуй. Реально поможет. А потом начни в ответ игнорить.
Она эгоистка