Нет. Дружбы нет и не будет
1-Либо отношения по работе-строго замкнутые, по официальной линии, никаких намёков на сближение
2-Либо кокетство со стороны жен. пола, секс и любовь и брак
Дружить могут лишь мужчины, искренне и предано
Женская дружба -пустая трата времени. Там будут предательства, отбивание жениха или мужа, сестра усестры, мать у дочери, подруга у подруги, если назревает вопрос о мужском присутствии и им обеим нравится он.
Я один раз с таким случаем встретилась ...и никогда больше подруг не завожу...
На работе-здрасти и до свидания, не более
с дочерями слава Богу, мне хватает подруг, одна замуж вышла имеет детей, другие с женихами ходят, сыновья двое холосты, а один имеет тоже детей, и в большой семье нет времени для подруг....
Дружба
Дружба между мужчиной и женщиной: да/нет/...почему?) Что-то после ба на меня на вопросы потянуло (
Sasha Roscev
Спасибо за такой содержательный ответ
Дружба может быть только ДО или ПОСЛЕ этого!
Как можно дружить с человеком, на которого у тебя эрекция?!

Никакой дружбы быть не может. Всё равно в итоге всё сводится к одному
Нет. Один из "друганов" всегда надеется на что-то большее.
Sasha Roscev
Кто?)
После чего??? завязывай ты с этим =)
А то я с тобой дружить не буду=)))
Sasha Roscev
Так шоб мой вопрос не снесли опять, уже кодовые слова подбираю))

Не бывает =))) Бог создал мужчину мужчиной, а женщину женщиной, явно не для того, чтобы они дружили =))) Дружить могли бы и бесполые создания.
Наталья Назарова
Ты не веришь в дружбу между мужчином и девушкой?? Вообще вообще? Совсем пресовсем??)))
Всякое бывает. Дружба ж это как и любовь- ей пофигу кто ты и сколько тебе лет. Просто находишь человека который делает тебя счастливым.
Возможна лишь пока не встретишься Переписка в интернете. Виртуальное общение.
женщины дружить не умеют в принципе, ну не заложена в вас такая программа)))
Sasha Roscev
Че это?!))
увы...)
Sasha Roscev
Сколько же вас здесь?! (
Да. Между зрелыми/сформированными (морально) личностями да возможна. Общего с противоположным полом много больше чем разницы. В понятие дружба вкладывают понятие любодеяние и пишут нет, не может... это в лучшем случае... Между кем то - может и нет, ..то что в принципе не может быть - это не так.
нет дружбы) есть желание секса. а со страшными не дружу.
какие на тебе сечас трусики?)