Хороший вопрос = держи его в своей голове всю жизнь как можно дольше.
Ведь этот сам вопрос и укажет тебе верный Путь. (в конце концов)
Ещё задавай такие же правильные вопросы самому себе разные как можно чаще и больше.
Мои вопросы были таковы:
Для чего живём?
Какой смысл в жизни каждого.?
Почему я родился в этой местности?
Кончатся или эти уроки? (так думал в школе) Понял что уроки Жизни никогда не кончаются.
Как стать круче (умнее, разумнее) всех?
Как узнать кто самый умный? по каким признакам? а есть ли такая шкала?
Крутой это значит какой? = деловой? значит много дел делает или чЁ?
Почему тот кого считают крутым ничего не делает, а только делает показной ВИД что он крутой?
А ведь делание ВИДа это же = ложь.
И первый вывод: уж лучше быть какой есть и стремиться быть лучше чем делать ВИД что ты уже безупречен!!!
Дружба
как правельно жить? поскожите
Сергей Волгин
ооооооооо!!! Я прозрел!
жить так, чтобы было весело
не бояться мечтать и важно: не бояться пробовать реализовать мечты
не бояться ошибаться, потому что опыт приходит только с ошибками.
веселиться и радоваться жизни короче.
Стараться всё делать в своё время. Понимать, что с законом, государством и здоровьем шутки плохи... Прежде чем что-то совершить, подумать о последствиях.
Украл, выпил, в тюрьму
для начала учебник русского купить
иди в армию. иди в армию. иди в армию.
Никто вам этого не скажет, у каждого своя история жизни)
После работы виски выпить стакан и жизнь удалась