Дружба

Ищу человека, который будет гулять со мной летом. А вы?

Живет себе один холостяк в 9 - ти этажном доме на последнем этаже. Ну, как то пришел он домой с работы, и захотелось ему котлет или пельменей. Туда сюда - а мясорубки нету. Ну, посидел, подумал, и решил: проживает тут у нас на первом этаже женщина с моей работы, ну, почти что знакомая значит, пойду попрошу у нее мясорубку. Вышел значит. Спускается потихоньку по лестнице и размышляет себе: "Ага, я позвоню, она откроет, спросит чего вам надо, а я говорю "Дайте пожалуйста мясорубку", она "а зачем? " ну, я объясню что котлет хочется, а она скажет что вот у нее свеженькие котлетки, пригласит, мы познакомимся, съедим котлеты, выпьем, я ее соблазню, пересплю, потом мы с ней поженимся, и она меня разлюбит потом, пилить будет, ЗАРПЛАТУ ОТБИРАТЬ!!! " Тут к этому моменту он уже подошел к той квартире, звонит и с последней его мыслью женщина дверь открывает. Не успела она и рот раскрыть как он: - ДА ПОШЛА ТЫ СО СВОЕЙ МЯСОРУБКОЙ!!!
Ирина Лобышева
Лучший ответ
Ольга Игнатенок Наполеоновские планы;)
Мне, даже это не нужно, если приспичит, то гуляю в одиночестве!
Kira Shishenkova
А тестовая прогулка возможна?
я бы погулял с тобой, но только если ты приставать не будешь ))
Ольга Игнатенок Не буду
Я только ограблю
айда ко мне в жмеренку!
Valeriy Hlashardin
Мне хватает своей суки американского бульдога. Гулять и летом, и круглый год.)))
А мне негде гулять.
Че, подруг нет?)
Нурлан Баялиев
Зачем он тебе? )
Татьяна Зюсько
уже гуляем... чо ждать у моря погоды?
Таня Grama.......
Ты в каком городе?
Sergej Lechner
а я не гуляю
Леха Кабанов
у меня на лето более реальные планы
Хм.... задумался! Вообще было бы здорово! И поговорить и посмеяться! Если нас трое будет не против? У меня сейчас пока спутница моя собака!) Хаска щенок!) У меня в районе есть озеро, лес! А у тебя? Лишь бы было желание и один город!) Других преград наверно нет!)
Todor Nikoriuk
Ольга Игнатенок У меня есть песик
А я давно нашёл)
Заведи собаку.
Напарника спортсмена надо бы.