Дружба

Я не понимаю, стоит ли общаться с человеком? Вы бы общались?

Мне 21, моей знакомой 28 лет. Я повар в дет саду, она воспитатель в другом садике. За 1,5 года она первая написала мне только 2 раза-спросила как мои дела. В основном я ей пишу, звоню, а она отвечает ( но на самый последний звонок не ответила, возможно она занята была...). У нее семья: муж и 2 ребенка, у меня нет такой семьи и отношений не было, я живу с мамой и отчимом... Мне с ней очень интересно, у нее большой жизненный опыт, мне нравится, что она добрая, веселая. В последнее время я испытываю чувство, что навязываюсь ей. Я звала ее прогуляться с ее детьми, она сказала погуляем, как пройдут дожди. Дождей нет уже месяц, она каждые выходные уезжает на дачу с детьми, мы не видимся... Она сама мне не пишет, никогда не звонит, не идет гулять. Я, получается, навязываюсь ей? Проблема в возрасте?
__
__________ __________
10 892
Лично я бы не общалась бы много с таким человеком, потому что понятное дело, что у неё семья и дети и конечно же ей не до общения с Вами. Может быть если даже общалась, то звонила бы ей тогда крайне редко, чтобы не мешать и не надоедать.
Сама лично не замужем, мне 43 года, 27 августа будет 44, знаю отлично как изменяется резко общение, если твоя подруга вышла замуж. Могу привести живой пример. Познакомилась в пионерском лагере с подругой Гульнарой, мы постоянно друг другу писали письма, живём в разных городах, я в Оренбурге, она в Орске. Когда она вышла замуж, то наше общение с ней резко свелось на минимум, крайне редко она мне пишет в Одноклассниках. А мы ведь с подругой ровесницы, только день рождение у неё всего на несколько дней позже меня 7 сентября, поэтому здесь возраст совершенно не причём.
Почему я привела Вам данный пример? А потому что данная ситуация и у Вас, была бы эта женщина не замужем, тогда бы она с Вами общалась бы намного больше, а так у неё семья, поэтому общаться ей некогда, ведь семью же не бросишь.
Вадим Бурков
Вадим Бурков
86 018
Лучший ответ
__________ __________ Галина, я так сильно ее люблю, что вышила ей на память, посмотрите)
....
https://touch.otvet.mail.ru/question/201818107
Навязываешься 100%.
UC
Un Censored
95 508
Проблема в том, что человек похоже не очень настроен на общение. Оставьте ее на некоторое время в покое, посмотрите проявит инициативу пообщаться или нет.
Вера *****
Вера *****
55 650
не вижу проблем чтобы общаться, тебе просто надо понимать, что друзья всем нужны, но у нее хватит забот и меньше времени чем у тебя ) просто заведи себе еще одну подругу - такую же беззаботную как и ты и проводи времени с ней ) а еще лучше заведи себе мужчину )
__________ __________ Заводят собак! Свиней! Кошек!
у нее дети.. а с маленькими детьми - не до гулянок
_ Айрат _
_ Айрат _
41 125
У тебя зависимость от нее. Найди другое общение.
так это хорошо. не нужно навязываться захочет сама напишет короче как то так))
Павел Фокин
Павел Фокин
8 192
__________ __________ Нет, Светлана, она не напишет сама. Вы понимаете, за 1,5 года только 2 раза мне написала сама...