Понравилась одна девочка очень, начал пытается завести диалог, подружится... Уже 2 недели общаемся, решился позвать погулять. Гуляем каждый день. Появляются первые чувства любви, но я их скрываю.... При каждой встрече целует меня в щёчку. Как-то попытался её поцеловать в губы, а она такая говорит ,,эй, ты чё делаешь", я такой ,,целую". ,,я хотела прост дружбу, а не отношения". Я такой в ах#е стою, застыл на месте. В итоге забил на неё начал искать другую. Попалась точно такая же ищущая ,,ДРУГА".
Вот, что со мной не так? Вроде ухаживаю за девушкой, развлекаю. Почему вы такие конченные существа? Честно говоря, я лучше умру в одиночестве, чем с вами бабами.
Дружба
Девушки, что с вами не так???
Ну вот, армия одиночек пополняется, бабы замучили совсем бредом своим.
Людмила Васильева
подерживаю еще я +
БОЛЬШИНСТВО ДЕВУШЕК ФРИГИДНЫ, СЕКС ИМ НЕ НУЖЕН, А ВОТ ДРУЖБА - ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ, ЭТО ЖЕ УДОБНО, КОГДА ПАРЕНЬ НА НЕЁ ТРАТИТСЯ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТ ВЗАМЕН, ЭТАКАЯ ДРУЖБА В ОДНИ ВОРОТА ))

Константин Плотников
да ладно, не гони пургу...
Алина Максимова
Ахахха
Да кому в 21 веке вообще взбредёт в голову знакомиться и пытаться строит отношения с бабами?
Алина Максимова
Вот-вот, дебил какой-то
Людмила Васильева
хаххаха да давайй строить отношения с Мужиками =) шутка а потмо и с животными
Во во такой же вопрос себе же задаю, пока понял так они Сучки и твоя ошибка как по мне Большая, была в том не стоило так быстро ее раскрывать свои Чувства. Я вот не поверишь научился свои Чувства прятать и хорошо. Ты то же атк же делай а лучше Дружи с девушками что бы 2 ращ так не случилось !
Добро пожаловать в Армию Одиночек !
подтверждаю, я с тобой совершенно прав, это пипец полный !..лучше уж с автомобилем гулять чем с девушкой, с которой потом выяснется она с тобой просто играла как с игрушкой, манипулировала .. да уж, лучше живи жизнью, не траться на этих дур, больше нервов сохранишь и времени, найдётся сама, а так лучше не подкатывать вообще, таких нет нормальных (.. ,нормальная только будет если сама влюбиться тоже, а не только ты а она типо заигрывала а потом узнаёт что ты в неёё в люблён и сразу ласты воду типо ты чё и так далее мы просто друзья, нафиг такое нафиг)
То что ты сразу лезешь целоваться не показатель того что ты готов к серьезным отношениям и действительно любишь девушку.
это у вас парней всунул-вынул и бежать, а у нас все да наоборот.
Ренат Нафиков
ха не правда я всунул и сую еще =)
Встречайся с парнями))))))))
Алина Максимова
Возьму на заметку
Блин, у тебя еще с десятью может так получиться, что теперь? Всех в одно корыто? Не торопись проявлять чувства, присмотрись. ЕСли ты реально нужен будешь - девушка сама начнет себя выдавать и тут ты пойдешь ей навстречу, если это будет взаимно. Девушки же тоже присматриваются. Равно также любая может сказать "целоваться сегодня лезет, а завтра в постель затащит, только одно и надо".
Ренат Нафиков
Нафиг такую если сегодня так а потом постель это либо Психованная или Шлюха