гулять это выйти это пить алкоголь. Я его не пью. Никакого удовольствия смотреть на пьяные рожи потом орущие.
В парке посидеть. Взгляды баб половить. Та у меня денег на них нет и опыта подходить к ним да и по одной редко кого увидишь.
И то я не общительный . Стоять слушать в пол втыкать на деревья на лавочки небо. С ноги на ногу менять. Дома и то лучше комфортнее.
Выслушивать а когда я себе найду ж или ты похудел или че так приуныл одно и тоже. не люблю гулять. А особенно когда кто то с ж приходит ваще хочу уйти.
Дружба
Какой смысл мне в 27 гулять?
"гулять" - конечно глупо, встречаться с другом, или выходить на прогулку, это круто. смени круг общения
так ты женщин ненавидишь, на фига растрачивать себя не пойми на что?
Таня Неводничик
не ненавижу
Лучше спортом заняться
Таня Неводничик
и так худой
Ты уже пожилой человек, а пожилым для здоровья гулять положено, воздухом дышать перед сном, так что гуляй
да выйти приятно иногда, а на рожи можно не смотреть, пусть ходят, чисто даже ради здоровья гулять надо, мышцы чтобы работали ног, я к примеру в парк хожу, брожу, потом сижу на лавочке, имитация можно сказать жизни, за компом вредно постоянно сидеть
Таня Неводничик
выйти смотреть на пары...
Приглашай домой. Зачем ноги топтать?
Пришла с пустыми руками - напои сырой водицей.
Принесла подарок и угощение - приготовь заранее вино и жареную курицу.
а как же секс (((
Таня Неводничик
забыл что это уже
я вообще то то же не особо общительный, НО сидеть дома и жиреть это хрень, пройти вечером по городу несколько км не составляет особого труда... к бабам он подходить не умеет - никто не умеет изначально, но как то учатся, а под лежачий камень вода не течет уж поверь на слово... когда расстался в прошлый раз вообще дома сидеть не мог с работы поужинал, повалялся чутка и шляться по улицам или парку шел, с девчонками знакомился под девизом "пошлют нах, ну и пох" когда посылали когда нет правда мне с алкоголем проще-никаких табу на сей счет ...