Дружба

Как мне стать красивее её?

Она на первой, а я на второй фотке.
Маша Поліщук
Улыбайся, будешь красивее. Данные у тебя лучше, просто кислая рожа никому не идёт.
Наталья Макарова
Лучший ответ
Краску смой и белье по размеру носи.
Вы обе красивые. А что бы усилить эффект, нужно одежду так подобрать что бы подчеркивала Ваши достоинства
Дмитрий Фролов
Зачем? 0_0?!
Ой, ладно, вторая симпатичнее)
Behruz Nuriyev
Неудачный макияж, аля матреха, а так -да, согласна с Ермаковым:))
Ваня Трофимов
А что, кроме внешки ничего не приходит в голову? Нет, чтобы познать смысл бытия, изучить новые науки.... опять на роже двинутые. Как же вы меня, млять, заипали....
*R
*** R@mil ***
Маша Поліщук Я учусь лучше чем она. В более престижном вузе. Пишу книги, пою и являюсь моделью... А парень выбрал её.
Это очень просто и сложно.
Не хочу быть женщиной.
Крутить под вальс обручь. Талия станет идеальной.
Занятия дзюдо, джиуджитсу.
Одется не как бомж на прогулке в дешовой китайщине.
Классика жантра. Нормальная прическа и французская шляпка (до 2 мировой войны).
В день получишь сотни..
без фото сисек не разобраться
Тебе должен профессионал стиль подобрать, у нее лицо деревенское ей проще, тебе сложнее.
Да что с тобой не так? Отстань от неё и от себя)
Сергей Горовой
Маша Поліщук Она увела моего парня!
Ты лучше! Ты простая и естественная! Люблю таких! Без шуток
Алексей Генов
Алексей Генов Я даже готов с тобой познакомиться)
Вы одинаковые . Серые мышки из одной норки !
Ты и так красивая. Просто начни смотреть за собой. Полюби себя такую как ты есть. Поменяй имидж. Будь смелее! Удачи тебе!
да блин, делов то - найди себе другого мужика...
Никак. Тебе до неё - как до неба.
Красота в глазах смотрящего.
никак, уже ничего не поделать..
Ты уже красивее её.
каждый красив по своему))))
Azatik *
нет харизмы