У меня есть друг, познакомились в начале июня, виделись 4 раза, познакомились в интернете. Мы при встречах постоянно обнимались, он спрашивал когда в следующий раз встретимся, часто за ручку ходили, один раз сидели на лавочке и он меня обнимал на ней.. Всегда в щеки целовали друг друга, на последней встрече в губы целовались немного (не в засос)... Я ему нравлюсь? Думаете, что в дальнейшем у меня с ним все срастется и не стоит торопить события? И еще... Он в вк не сразу отвечает, часто в онлайн бывает и не читает смс... Он еще рассказывал про девушку, которая ему неприятна была и он с ней общался с лета прошлого года и до февраля этого года ( по чьей инициативе они прекратили общение - я не спрашивала) он говорил что она предлагала с ним встречаться, постоянно спаивала, хотела с ним секс, он говорил что у них было, но она его спаивала и звала к себе сама, есть пару фоток в инстаграме с ней, я у него спрашивала зачем он с ней их выложил и до сих пор не удалил, он сказал что он на них хорошо вышел, но на фото он не только с ней был, а еще другой человек. Он лукавит насчет нее, то что она ему неприятна была? Ибо если неприятен человек, то избавляются от него как можно раньше, но уж явно не по пол года и больше общаются... Мб он что-то недоговаривает?
П. С. мне 18, ему 20
Дружба
Нравлюсь я человеку? Лукавит ли? Что думаете насчет того, что он рассказал?
В 20 лет парням абы потр*хаться. Я вот ароцентов на 80-90 уверена, что баба на фото-это его девушка, и он потиху левачит от нее с тобой и еще, может, с парочкой наивных дурех. Когда есть вот такие "нестыковки",как ты написала, мол, он ее якобы не любит, но фото не удаляет, потому что он там крссавчеГ, то, вероятно, это лапшичка, причем наитупейшая! Ты и сама, вун, в нее не веришь. Когда девушка реально парню нравится, он будет написывать ей при первой же возможности, а не висеть онлайн и не отвечать. Так ведут себя с теми, кого только тр*хнуть надо. 4 свидания в месяц-это ни о чем, если, конечно, он не супер-занятой на 3 работах. Для студента (он же студент?) 4 свидания в месяц-это чисто для галочки, чтоб баба потиху влюблялась, а там-бац-и через пару месяцев вы уже в постели, и, вроде, и не откажешь, потому что месяца 3 уже знакомы! И пофиг, что за эти 3 месяца у вас было только штук 10 свиданий:))) Легкий способ без напряга щатащить в койку. Я б его пинком под зад отправила б к той, чья фотка у него на странице. Можешь по приколу проверить: предложи вам вдвоем сыоткаться с поцелуем непременно, чтоб нельзя было сказать, что вы друзья, и чтоб он это фото выложил в нет. Если занервничает-стопудов у него баба есть.
лукавых много развелось такое время лож это норма страшное время