Дружба
И как его забыть?
Перестали общаться с другом и скучаю по нему. он в чс кинул, а я очень скучаю. но понимаю, что я ему наверно и не нужна. как-то вот думаю о том, что нужно забыть о нем и в глубине души становится так больно и даже не могу описать это ощущение, что мы больше никогда ничего друг другу не напишем и не помиримся и в эти моменты начинаю скучаю и страдать по нему. дура конечно, но как будто боюсь его забыть
Всё что не делается все к лучшему. Пройдёт время и возможно отношения вернуться. Но ты посмотришь на них уже другими глазами. Самое лучшее средство от уныния - загрузить себя по полной работой.. Помогает 100%. Проверено на себе.
Выше нос!

Этот страх называется - одиночество. Это нормальное явление у всех. Поэтому люди пытаются быстрее найти себе замену. Но никто не догадывается что именно одиночество позволяет развиваться, разобраться в себе и искать что то другое.
все может измениться.
У меня такой же друг есть.. уже скоро будет 24 года как со мной! Вовкой зовут! Я его посылаю.. а он само выдвигается и само избирается! Тебе повезло, что легко отделалась! Я вот лично скучать не буду!
Ксения Евстафьева
ахахахах, наверно я должна радоваться
Меня терзают смутные сомнения, кажется твоя проблема в том, что ты ещё слишком мало страдала))

Ксения Евстафьева
В смысле?
А чего вы поругались?
Ксения Евстафьева
я сказала, что он на меня забил т. к он перестал писать, стал так се отвечать на сообщения, он ответил, что да, это так, он на всех забил и сказал, что нужно прекратить общение
найди другого
Знаете, у меня сейчас похожее состояние. Я понимаю, что мне нужно вычеркнуть одного человека из головы и будто боюсь это сделать. Становится очень больно от мыслей, что нужно забыть его. Но у меня нет возможности поговорить с этим человеком и расставить все точки. Если у вас есть хоть какая-то возможность связаться с вашим другом, попробуйте это сделать и поговорить прям начистоту, высказать все мысли, чувства, пусть даже это будет больно и это ничего не поменяет в отношениях, просто сделайте это для себя. Думаю, Вам станет легче. Или просто жить дальше, стараться делать свою жизнь интересной, развиваться. Вы либо перерастете эту боль, либо поймете, для чего все это нужно было. "Все пройдет, и печаль, и радость".