Дружба
Репутация плаксы. Возможно от нее избавиться?
Возможно . Не плакать !
начать ее использовать в своих целях.
Конечно можно если только захотеть!
Можно. Поменяв окружение где этого прозвища не знают
Не спешите! Возможно это ваша фишка... и в один прекрасный день вы соберетесь с духом и порвете в клочья тех, кто в вас не верит...
Добрый вечер! переехать
Перестать жалеть себя. Взять себя в руки. Подумать-а оно тебе надо?! Оставить время для размышления. Что можно сделать, чтобы тебе стало лучше сейчас вместо того, чтобы плакать. И действуй.
Но. Если избавляться нет желания, тебя все устраивает (да, такое бывает), то принять себя. в репутации плаксы нет ничего плохого. Ты проявляешь свои чувства таким путем. Мы рождены для того, чтобы чувствовать. Нет смысла скрывать это
Ну в принципе это возможно, как говориться чувствам не прикажешь, это часть тебя, но когда кто-то начинает подшучивать об этом, это низко. Ну если подумать ты можешь сделать что-нибудь отважное и тогда ты останешься в их глазах этих людей как не плакса, как бы, замени своё описание. Или же возьми себя в руки, если общество увидят что ты плачешься, тебя просто изничтожат. Такого общество к сожалению. Или же тоже им в отместку придумаю описание, чтобы они поняли как это не приятно. Или в полне серьёзно заяви что тебе это не нравиться, надо высказывать своё мнение об этом. Удачи