Дружба

Любите ли вы побыть в одиночестве???

Я и так одинокий человек. Я уже привыкла к этому. В пустоте так уютно, тепло.. . Я уже даже полюбила одиночество
Ольга Бельтюкова
Лучший ответ
Да, люблю
Иногда мне это просто необходимо
Сергей Тарасов
это не иногда полезно, а всегда полезно.. в разумных конечно пределах.. именно в одиночестве человек анализирует свою жизнь, свои поступки, становится лучще
Вика Фадеева
Очень. Это так прекрасно, когда никто не мешает работать.
Я часто в одиночестве. Не считая, что у меня есть сын, часто встречаюсь с мамой. И встречаюсь с коллегами на работе. Если это не считается, то я постоянно в одиночестве. Привыкла уже. Любишь - не любишь.
Take Bel .
чаще всего в нем и прибываю
Нурлы Бисен
Люблю.. . раньше была жизнерадостной, а сейчас чаще и чаще хочу побыть одна...
бывает такое, но по образу жизни не получается, даже кошка не понимает иногда, что играть мне не очень хочеться, но приходиться :))
каждый человек в этом нуждается.
Да, наушники в уши и вперед)))))) со своими мыслями.... я в последнее время часто люблю побыть одна
Иногда это даже полезно!
Виктор Чайка
терпеть не могу одиночества.. . но иногда побыть одной это полезно...
Аня Сергеева
Да, люблю.
да люблю... послушать тишину
порой да... согласна с Феечкой, это необходимо и каждому, просто редкий человек признается, что он любит одиночество, все его боятся... а проходим через это абсолютно все мы.... одиночество мы не выбираем, оно само приходит, когда нам это необходимо-что-то пересмотреть и переосмыслеть, переоценить, набраться сил и прочее.... одним словом-переодически неотъямлемая часть жизни....
Иногда. Чтобы привести свои мысли в порядок и что-нибудь почитать интересное.
Georgii Osipov
чаще всего это становится закономерностью, и приходится быть одному не по своей воле... но с другой стороны одиночество и хорошая вещь, она заставляет тебя подумать над своими действиями и ошибками, познать себя
да эть очень полезно