Дружба

А у вас бывает потребность побыть в одиночестве? как долго вы можете без общения?

Анна Ипатова
каждый день, это уже часть моей жизни, только в одиночестве я могу сесть или полежать и обдумать, подумать обо всем... .
не знаю....)
Іруська Нога
Лучший ответ
Конечно же бывает желание уединится, привести в порядок свои мысли, подвести какие-то итоги, подумать.. .
Одиночество
Бывает, периодически лет с 3-х.. . Одиночество бывает разным.. .
Есть одиночество "Печальное", такое когда тебя не понимают или когда ты боишься или когда ты чувствуешь, что ты сам по себе, а мир сам по себе.. .
Есть одиночество "Добровольное", это когда ты хочешь побыть один и просто писать стихи или думать о жизни.. .
Есть одиночество "Со стороны", это когда ты смотришь на мир со стороны, наблюдаешь и видишь, то что не видят люди, но не можешь им этого объяснить.. .
Есть одиночество "Буквальное", это когда хочется с кем-то поговорить, а вокруг никого нет.. .
Есть одиночество "Страшное", это когда чувствуешь, что только у тебя могут быть такие проблемы и боишься кому-то доверять, чувствуешь, что тебя не поймут и вообще, даже жить не хочется.. .
Есть одиночество "Усталое", это когда всё хорошо, но ты просто устал от людей и их причуд, ни с кем не хочется общаться.. .
Одиночество в толпе - это ещё не самое грустное, что может быть.. .
Какой же цвет у одиночества?
Кругом о серости твердят. .
А мне вот хочется и хочется
Носить всю радугу подряд.
Чтобы все дни казались разными,
Чтоб жить с собой и для себя.
И каждый день бы что-то праздновать,
От января до января.
Сегодня день такой. . сиреневый,
С лиловой канвой по краям.
И чайной ложкой час отмеренный
Был выпит в поисках тебя.
Но семь цветов у одиночества
Так ослепительно манят.
Мазки замученного творчества
В палитре дней моих горят.
И в желтых буднях мы утопимся,
С тоской зеленой мы пойдем,
И в паре с красным сочно смотримся,
По синей лавочке споем.
Однажды ночью, бледно-пасмурной
Смолою черной лилась лень.
Накрыла пламенем опасности
Твоя полуночная тень.
Мое шальное одиночество,
Тебя сейчас я сберегу,
И мы без имени и отчества
Слились в одно на берегу.
Рассвет нас отрезвил туманами,
Но мой оранжевый пылал. .
Расстались резко. «Без обмана», -
Ты сам себе и мне сказал.
Ах, где ты, где ты моя радуга,
Своей свободой дорожу.
Но как увижу его — заново
Листом осиновым дрожу.
Нет обещаньям — мы же гордые,
Я с голубой тоской в бреду,
Накрыла, затопила волнами. .
Но я по радуге иду! !
Какой же цвет у одиночества?
Я это выяснил давно. .
Мешаешь все цвета, как хочется
А будет белый, все равно.
Максим Мазур
Одиночество не люблю. Меня хватает на пару часов пока сплю)))
Dimon Корзенков
ну если один день не открою вообще рта.. то всё ..погибла
но люблю душевного одиночество.. под музыку или с литературой опять же чередуя с общением.. всё должно быть в меру))
Садулла .
Есть, один расслабляешься, так хорошо, делай что хочешь.
Евгений Сизых
Я почти всегда один
Я всегда одна я привыкла могу сколько угодно быть одной
Без общения? Да хоть всю жизнь! В школе на переменах все общаються, бегают, а я стану около окна и играю в мобильник или в окно смотрю. Разговаривать не очень люблю. Хотя интересов у меня много...
Мари К
27 дней, проверенно. В тайге.
Дима Чемеров
не больше 2-х часов
Павел Есин
могу. . сутки побыть в одиночестве..
Нормальному человеку с собой не скучно. Конечно, долго очень. Есть о чем подумать, и нужно не многое. Даже без телека реально обойтись.
Без Интернета вряд ли. Тем более он у меня теперь будет нормальный, там.
А так в принципе, если свободное время, то очень долго, и всё время этого не хватает. Мыслей много, но крутишься в рутине, и на дешевку жизнь размениваешь этим, по сути.
Дима Краев
иногда хочется побыть одной.. . обычно в выходные, отдохнуть от всего, обычно в это время занимаюсь рукоделием и слушаю тихую спокойную музыку!
Да иногда охото побыть в одиночестве и задуматься над своей жизнью осознать свои цели
Или отдохнуть на природе подальше от суеты, отдохнуть с близкими где нить у озера подумать
Ни одной минуты не могу прожить без общения и какой-то компании!) )
Сразу начинаю всем названивать!))
Voda Viorel