Дружба
ощущение, что здесь отвечают, не читая вопросы
вот серьезно, то не по теме, то дают совет, который я уже сама описала но сказала, что не работает, что еще что. И ладно тролли, но я говорю о тех, кто реально отвечает на вопросы. Ну зачем вы так?)
ты бы пример показала, а то кота в мешке....
Ну мы оценили твой крик души :))) Это по теме ответ!? :)))
А- Sen
о да, оценили)))
ну шо такое иди сюда поплачь на моем пличе
Тут давно так. Почему - не знаю. У каждого своя причина, наверное.
Андрей Сухоруков
а Вы давно тут ?
Мало того, еще и специально пишут так, что бы тебя позлить!!! прид... рки-вот и пишут!! ниче хорошего сказать не могут дак!!
Я думаю они из вредности это делают... И это очень плохо... Часто людям правда нужен совет, помощь, а они начинают иронизировать или еще хуже оскорбляют...
Я лично, если отвечаю на вопрос, всегда внимательно читаю а потом отвечаю. Всегда рада помочь советом. Если же мне вопрос какой то не нравится, или же я не могу помочь, не зная что советовать, то я прохожу мимо таких вопросов. А ты на таких старайся не обращать внимание.. Зачем тебе нервы портить себя, из за людей, которые просто издеваются над твоими переживаниями... Плюнь на них... Выше нос!!!! Удачи тебе!!!
Ну а сейчас то конкретно на что отвечать?
Тут многие обезьяны сидят. Писать они уже научились, а читать еще не научились. ,
тут многие сидят от скуки которым попиздеть не скем и нефиг заняться в три -в 3-4 утра.
Я по теме отвечаю и по теме задаю. Иногда юморю, по настроению
зеленый цвет больше подходит
А- Sen
вообще-то они мне еще не звонили