Общаемся с моим близким другом год. Всё было нормально, а сейчас говорит: "Если похудеешь, то предложу тебе встречаться". Стоит ли худеть ради этого? Просто обидно: целый гол со мной спал даже, мои килограммы не были проблемой, а щас прям проблемой стали… Рост у меня 1.55, вес: 64
Он хочет, чтоб я до 40 кг худанула
Дружба
А стоит ли менять себя ради кого-то?
А КАК ТЫ СЕБЯ ПОМЕНЯЕШ
Марина Куликова
Я ж в вопросе написала.
Такое бывает только в сказках. Человек реально и навсегда, а не на 3 месяца, может измениться только ради себя.
Вам и не такие сиськи на этой теме пришивают, меняйтесь !

Марина Куликова
Апзахах
Сначала спал. а теперь встречаться. А до этого что делал? Странный он какой-то. выспался. а теперь условие ставит. И ваши 64 вообще ни о чем. Нормальный вес. Небольшого роста. еще и 40 кг будете... Щепка ходячая. Пошел он к черту. даже не вздумайте.
Марина Куликова
А мне щас написали, что я толстая..
Худей станешь анорексичкой
Если он тебя не любит жирной
Значит не судьба с ним не по пути
Развернулись в небе журавли
Если он тебя не любит жирной
Значит не судьба с ним не по пути
Развернулись в небе журавли
Марина Куликова
Человек, ты жирных видел? Или для тебя жирные даже те, у кого нет жира, свисающего со всех сторон и складок?
Это очень сложно доя некоторых похудеть. А сам худой и стройный ?
Марина Куликова
Ну я же с 86 до 64 худанула)
А ему мало этого... Аж обидно стало. Говорил, что любит как подругу, а сам на отношения намекает.
Сам он худой и высокий
А измениться, для себя? Хочешь? Если да, то стоит, если не хочешь, то не стоит. Не нужно подстраиваться, под какого-то, даже если, это твой парень (девушка).
Если бы любил то просто намекнуть мог бы но не прямо говорить ...Посылай его на ...Тем более норм вес у вас
Марина Куликова
Он, похоже, решил из меня свой идеал сделать
Анна Истомина
Я вам так скажу любви тут нет и чем дальше, будет тем хуже, нормальный человек никогда такого не скажет похудей и тогда предложу встречаться с если сейчас такое он вам говорит что же дальше будет?
Вы Пишите-Мой близкий друг год со мной СПАЛ а через год выставил мне списочек изменений в моем облике.. и тогда мы начнем ВСТРЕЧАТЬСЯ... Вы еще раз перечитайте что пишите.... Может вам нужно головушкой своей заняться в плане любви к себе, умением отличать нормального парня от дерьма и правельной последовательности в отношениях?
Марина Куликова
Эх. Так и знала, что какой-нибудь "йавсихаскарбляюимнепох" напишет. Себя я люблю, с головой всё в порядке. И никто не говорил, что я как ссаный веник побегу худеть, мол "дааа, похудеееееею, он же просит!"
Меняться необходимо всегда, и только ради себя, ставя себе какие то цели и рамки, развиваться, становиться лучше! Он вам дал толчок к этому своими словами, но сомневаюсь что вы будете дальше вместе, если вы еще не встречаетесь, но спали
схудани ради себя )а когда он скажет типа го встречаца у тебя будут толпы мужыков
Да пошли ты его к чёрту. Зачем он тебе нужен?
Похудейте, раз просит и его о чем-то взамен попросите, чтобы у него были кубики на животе.
Лучше оставь все как есть. Не стоит потому что все равно ничего не вечно. Если вы раньше нормально общались, а сейчас похуже значит он нашёл тебе замену. Но не растрачивайся он все равно будет с тобой общаться просто иногда игнорь его Сообщения
Марина Куликова
Мм.. да нет, даже наоборот стали часто переписываться в соц. сети. Но вот в реальности гулять - он как-то не торопится
Денис Иванов
Ну а если распростится почему?