Позавчера был др, подруги, она позвала небольшую компанию, но там была девочка, которая считала меня крысой и лицемерной (хотя, смотря на её поведение и отношение ко мне как к говну, то я ещё нормальная) . В итоге, в какой то момент, они начали бросать меня, обзывать и засирать, причём все против меня. (Мы праздновали в небольшом парке аттракционов), все это время я сидела одна в фут-корте, мне было обидно, но это ещё и не самое плохое. Мало того, что я еле терпела унижения, а одна против всех я по сути не пойду, в конце они меня слили, сказали что будут до 00:00 там, а я могу одна на поезде поехать. В конце концов, я так и сделала, теперь все это- Ад, было обидно, что я в свою очередь ничего не сделавши была унижена (причес жестоко)
Ненавижу ту подругу, которая поехала и называла меня лицемерной, под её влияние попала и моя хорошая подруга, вместе с ними она углумлялась надо мной.
А также они пытались напоить меня наркотиками, подмешенными в сок, но я не выпила сказав что ого странно пахнет и это не сок., они снова унизили меня
Как же я ненавижу тот день, завтра выйдет моя *хорошая* подруга, я с ней единственной продолжу общение, но буду знать, что она не надёжный друг, тк если я поспорить с ней, весь класс опять же будет против меня ( так что я просто возьму на заметку и буду отделаться от нее
Поделитесь советом как мне поступить и что сделать?
Дружба
Много букв, но нужен совет
В этой жизни нет друзей особенно среди девушек, тут только конкуренция, сначала за статус среди таких же как и ты... т. е. популярность, за счёт этого они самоутверждаются и чувствуют себя лучше, потом конкуренция за парней, что бы понравится самому лучшему богатому и т. д. ну а дальше большинство впадает в старческий маразм... основное проявление которого заключено в том что они обсуждают у кого лучше жизнь, кто купил себе шубу, а кто вчера ел икру... мой совет если нет знакомых и друзей для общения то запишись в кружок по интересу, во-первых научишься новому, во-вторых можешь с новыми знакомыми обсуждать то что нравится, и как правило чем больше тех с кем именно общаешься, а не дружишь тем лучше. В последствии у тебя будет молодой человек и будущий муж, и у тебя реально не будет времени что бы общаться с подругами... ведь с парнем просто будет интереснее. Удачи!
кошмар, но Вы не переживайте, эта ситуация дала понять Вам кто на самом деле Ваша подруга. Вы правильно сказали, что потихоньку будете отделяться от нее, и не доверяйте ей свои секреты больше и не ходите с ними больше на всякие мероприятия. Это все конечно очень неприятно и обидно, но придется пройти через переживания, уже ничего не изменить, забудется со временем. И все наладится... подруга может еще извинится, попала под влияние, такое случается с людьми.