Дружба
Нет друзей и видимо не будет.
Всем привет, хочу зажать вопрос. Что делать? Мне 15 лет, о том, что в моем аозрасте дети веселятся знаю только по наслышке, т. к. у меня нет друзей. Только одноклассники, и то просто, чтобы пообщаться на переменах, да и все. Мне они не интересны как лияности, я много читаю, пытаюсь отвлеяься от этих проблем, но как-то не очень помогает. У меня нет и никогда не было девушки. В вк мне пишут только в конфу (беседу) класса, хожу в бассейн, но и там не получается познакомиться (пытался) ,виду как сверстники общаются с девушками, с друзьми, а у меня уже руки опускаются. Что делать?
Не переживай, какие твои годы, будут у тебя друзья, но чуть попозже
подробнее опишите как вы пытались знакомится?
У меня тоже нет друзей
Если много читаешь, делись прочитанным, - ты уже написал сценарий фильма? Нарисовал мультфильм? Снял можкт ролик для ютуб? Ну ты понял направление на созидание. Кроме шуток, чтобы создать сейчас медиа продукт нужно желание и время, согласен? Когда найдешь свое и люди подтянутся. Я подобным образом, когда столкнулся с такими внутренними вопросами создал 20 проектов, там были и бизнес идеи и социальные. И когда шел знакомиться с девчонками и парнями сразу прикидывал на какой проекте могу ее/его пригласить.
...
- привет, выглядишь как на картинке, Одри Хепберн, первые роли, юность
,невинность и т. д. а ты кино любишь?
Снимаю коллажи, остались ли женственные девушки в этом городе...
Тут будут твои идеи то во что ты веришь.
Согласись что так общение приобретает больше смысла
Сам никогда не любил и не понимал тупой бессмысленный треп в компаниях.
...
,невинность и т. д. а ты кино любишь?
Хочешь со мной дружить?
Для дружбы достаточно, чтобы были общие интересы. Присмотритесь к одноклассникам, наверняка есть такие, кто интересуется тем же, чем и ты.
Дальше - важно общение, точки соприкосновения, чтобы развивать и укреплять дружбу.
Девочки чаще дружат, когда делятся своими секретами.
Мальчики своими достижениями - в спорте, в туризме, в моделировании и прочее.
Подумайте об этом.