С девушкой общались душа в душу, нв любые темы... я ей позволял все, она даже била меня, так по приколу...
Но она вдруг начала отдалятся от меня, грубо отвечать.
Начилось все с того что мы ехали группой в район и с пустого места она начала при всех, я не сяду с ним, я лучше не поеду... я чуток охренел.
Была груба со мной, посылала.
Я ей высказал, спросил в чем дело?
Она начала еще грубее общаться со мной. Постоянно посылала.
Нам идти по пути домой, я говорю пошли, она намеренно зовет кого то другого или разговариваем хорошо, но на меня С Витей я не пойду, никогда и никуда... я охреневший.
Я помню хотел выйти с ней в магазин, предложил, она отказалась ссылаясь что боится что ее увидят, спустя неделю она с другим парнем пошла туда же и даже прям рядом со своим домом.... я уже сорвался,
Назвал ее лицемеркой и просто хотел донести до нее, описав читуации и написал примеры.
Она назвала это нытьем и игнорила меня 2 недели.
После мы помирились, но спустя неделю она наглым образом опять при людях меня унизила, договорились вместе идти она нагло при мне позвала другого и послала меня. Я ей высказал, что это за херня? Опять игнор уже на месяц. И так 3-4 месяца игноры и т. д.
После общались редко, вдруг собрались выйти коллективом, она позвала меня лично, даже уговаривала пойти.
Я согласился, мы чуток поговорили, и в момент она тупо начала меня игнорить... я ей написал, стыдно должно быть, невежливо не отвечать!
Она, иди плачь.
Я сказал иди в жопу.
Она начала говорить, ты стал груб, ты последнее время хреново себя ведешь....
Я уже взорвался, она то игнорит, то посылает.... сама ведет хрен знает как... ну короче я взорвался и выссказал все то что происходило посл. 5 месяцев.
Она меня послала и бросила в игнор.
Я на след. День дал заднюю, сказал что сорвался, хотел в кратце но не вышло, попросил вытащить из блока.
Короче мы встретились. Она весь вечер меня игнорила, я попытался помирится, но нет... холодно.
Написал что зря вспомнил прошлое сорвался.
Она написала: ОК.
в вотсаппе вытащила из блока, но в инстаграмме сказала что так надо.
И уже недели 2 я в блоке.... я не пишу и она не вспоминает...
У меня через 2 дня днюха...
Чувствую она даже не поздравит...
Объясните ее поведение
Дружба
Как вести себя с девушкой?
Как вести себя с девушкой достойно и правильно?
https://afmen.online/kak-vesti-sebya-s-devushkoy.html
короче и легче с расставанием надо было.... развел крики отчаянья бабы это не любят
Будь мужиком! Зачем перед ней стелиться? Ей это наоборот в прикол будет, что ты за ней бегаешь. А должно быть наоборот! Да и зачем тебе человек, который к тебе, как говоришь, холодно относится? Как известно, насильно мил не будешь! Просто пошли ее на...
Тебе такое обращение приятно?
Кидай такую шкуру, она поняла что у тебя недостаточно денег или того чего она хочет
Хочет видимо какого-то к себе внимания особенного. Это видимо от завышенных ожиданий от тебя. Так то по сути не обращай на это внимание. Будешь нужен- найдёт. Да и не позволяй на себя грубить. Всего отвечай на эти нападки. Что б не привыкала. Ну и сам конечно старайся её сильно за личное не задевать.
она просто епанутая, заигнорь ее и забудь. Сама потом будет писать звонить вот увидишь.
Не нужен ты ей
Слишком странная женщина. Или же она пытается сделать так, чтобы ты бросил её, потому что либо разлюбила, либо ещё что
Бабораб ты тупой! откуда вы такие лохи? даже стыдно за мужиков! Сколько раз тебе говорят, что с бабами надо грубо??? пороть их в дыры, пользовать, а сопли они пускай подругам сливают! лошок и ты еще умудрился спросить в чем дело, схватил за волосы за базар ее снял штаны и отодрал до потери пульса! или за волосы ее по асфальту за базар ее гнилой! иди дальше с ней говори, дари конфеты и цветы
Полина Клиновская
иди уроки учи альфач
Просто пытается обратить на себя внимание, ибо больше явно нет чем. Да и судя по всему ЧСВ завышено. Что делать — решать тебе.