Дружба

Бывало ли у вас такое в жизни...

Вы встречаете человека ( пол не важен) и чувствуете, что этот человек ВАШ ( не только в любовном плане, может быть, как друг, родственная душа) но при том вы человека совершенно не знаете, кроме имени и никогда с ним не общались даже. Как вы поступали или поступите в данной ситуации? Когда хочется чтобы вы были друзьями, но нет смелости начать это первым, из-за боязни, что ты будешь отвержен и это не взаимно....
Юлия Юлия
Сказать, что прям родственная душа, вряд ли. Но был такой, взгляды которого на жизнь были ясны сразу и мне близки. Среди однокурсников, поэтому трудностей в общении не было. Но в друзья не напрашивалась, всё-таки разный у нас характер времяпровождения. Достаточно было встреч в универе. Если встречу человека, который покажется своим, думаю, подойду, познакомлюсь. Потому что, во-первых, еще не известно, насколько свой, всё это часто лирика в голове, и это была бы своего рода проверка, более глубокий подкоп с выяснением деталей, а во-вторвых, нет ничего хуже, чем упустить возможность и сожалеть о несделанном. Никто не вернет тебе момент, как ни ищи оправданий, так что бояться неудачи глупо - она лучше, чем ничего. Поэтому и волноваться не о чем. Мир создан для взаимодействий :)
Андрей Борисов
Лучший ответ
и сейчас так
Юлия Никонова
Не бывало у меня, чтобы при таком чувстве не было бы СМЕЛОСТИ подойти и познакомиться, попытаться подружиться (и похрену на возможную невзаимность)...
Может, вам не особо-то и надо было?
Ольга Г
если человека не знаешь ???Отбрось свои фантазии!! Иначе просто тебя обманут....
Dmitry Gusev
Из всего про читаного _ Внешность бывает обманчива так как и чувства
Невозможно определить степень родственности душ, ни разу не пообщавшись.
Внешность ничто. Слова человека - это сам человек.
Никак
Shalva Bendeliani
Случилось однажды, что точно знаю, вот родственная душа и даже мама его) как будто давно их знаю Не сложилось ничего, а начинала сама Старо, как мир, без уроков
Bakytzhan Rahmanberdiev
никак. так по жизни и будет всегда. натура у вас такая.
Все с кем я встречалась были именно таким- родственными душами. Их было 2 или 3. Но расставались из за разных причин
Лучше убиваться, что отверг, чем убиваться, что не попробовала)