Дружба

ПОСОВЕТУЙТЕ, не знаю что делать...

..Я поссорилась с подругой... Она перестала мне уделять внимание, появился парень, новые друзья, НО она этого не признает и говорит что это я перестала уделять внимание...ЧТО ДЕЛАТЬ??? мы поссорились вчера...
Не торопись. У меня была такая же ситуация! Она сама к тебе придет. Вот как только первая проблемка появится - сразу прибежит тебе "в жилетку" плакаться.... Так что не переживай. Пусть у нее пройдет эта "любовная эйфория". Она спустится с небес на землю - и все поймет. =)
Ирина Васильева
Лучший ответ
....нужно время--всё будет хорошо....
подожди немного, мне кажется она сама все поймет и придет к тебе прощешие просить.
**
********* ********
Эта ситуация целая философия! Здесь можно всех понять и простить!

Вот допустим твоя подруга! Она нашла себе парня, она наконец то нашла себе того самого о ком она мечтала, ждала. Ты ведь с ней тоже гуляла, присматривались на парней, искали для каждой из себя вторую половину, ВЕДЬ ТАК? ТАК!
Поэтому она щас находиться в неком любовном увлечении, из-за которого все мышли идут только об одном счастье. Пройдет от 1-3 недель и она вновь вспомнит о тебе.

Вот теперь обсудим тебя в данной ситуации! Ты как лучшая подруга должна ее понять, так как она нашла свое счастье, но кто знает может это не ее половинка, о которой она мечтает. Дай ей это понять! Время всем дает понимать и все лечит время!

А пока что ты единственная в разумном состоянии в данной ситуации. Я бы тебе посоветовал позвонить ей, предложить встетиться поговорить и той ссоре и что бы вы друг друга простили. Если это не получиться то жди пока пройдет любовный период! Если ты лучшая подруга, то ты дождешься!!!!
*raixan..... Daurenbekova!
Не стоит переживать. все утрясется, все через это проходят, у меня тоже такое было, я ей дала время просто спуститься с небес на землю, теперь все хорошо.
У меня было то же самое с подругой. Ну на фиг, общайся с кем-нибудь другим
согласна с девушками, пусть она думает что у тебя все замечательно, всегда улыбайся при ней и не в коем случае за ней не бегай а то еще начнешь ей надоедать!