Дружба
Наверное я ужасный человек и эгоистка ((
У моего жениха много друзей, у меня вообще ничего с друзьями не выходит в последнее время :( я думала он поможет мне, познакомит меня хоть с кем-то из них, но нет, у них своя тусовка и я туда не имею доступа. Что ж, я откровенно завидую, и задумываюсь о разрыве отношений к чертовой матери, я очень злюсь когда он наслаждается жизнью, а я сижу вечером в вс одна у себя дома и лью слезы от одиночества. Его же это не особо заботит. Да это мои проблемы, и неправильно такое чувствовать, но я ничего не могу с собой сделать. Тупая ситуация, но может вам со стороны виднее и вы подскажете что-нибудь...
В таком случае, я не скучаю, а загружаю себя работой по полной программе. Миллионы фильмов которые я не посмотрел, игры, научится работать в программах по 3д, фотошоп, почитать книги. Ведь есть целая куча увлечений. Не увлекаться же только одним надоедливым парнем который постоянно занят...
Наверное
"у них своя тусовка и я туда не имею доступа." - Вы лишь вещь для него.
У него своя жизнь, а Вами он пользуется когда ему надо.
И да, Вы эгоистка, единоличница и собственница, но это нормально для девушек.
похоже, что вас он невестой не считает. оставьте его.
Если человек вас действительно любит, он бы вас познакомил со своими друзьями представил бы как свою невесту. Конечно здесь важна уравновешенность, невозможно быть постоянно и везде вместе, даже у мужа и жены это не получается чисто физически (работа, дела, обязанности). Научитесь себя занимать делом, вся причина вашем настрое. Хотите иметь друзей сами будьте другом, проявляйте к людям заботу и внимание, оказывайте поддержку, учитесь разговаривать и слушать. Без усилия ничего не будет само собой.
Почему вы не умеете наслаждаться одиночеством? Вы вообще понимаете что и в кино и на пляж и в магазин и в кафе можно ходить и одной?
Алена Засыпкина
Одиночество не для меня, это просто пытка. Я пробовала как-то раньше, знаете когда весна, идеальная погода, утро, но я чуть не разрыдалась прямо среди улицы
Задуматься нужно не о том, почему ваш жених не знакомит вас со своими друзьями, а почему у вас нет собственных.
И для чего они вам нужны.
То, что он тебя со своими друзьями наедине не оставляет, я понять могу, но почему тебя ко всей компании не приглашает - это уже неуважительно с его стороны. О разрыве пока рановато думать, но провести с ним адекватную беседу давно пора.
Алена Засыпкина
Полный хардкор выбрала я, поэтому и так всё...
Нужно работать над собой!
Нужно любить себя, баловать себя, уметь дарить себе радость! Никто другой не сделает этого!
Меня пугает эта история... Ты не моя сестра случаем? Все дело в комплексах, а комплексы из-за психологических травм, они же (травмы) родом из детства и юности. Нужно перебороть какое-то событие в себе.
Алена Засыпкина
Нет, у меня нет ни братьев ни сестёр. И нет особо никаких комплексов у меня, я бы рада дружить с кем-то, ходить в кино или просто устраивать мини шоппинг, но никому это не надо. Одногруппники всё почти общажные, у них никогда не бывает дифицита в общении, да и с соседкой им проще договориться чем ждать пол часа пока это я приеду. Ад какой-то, может меня проклял кто-нибудь
Конечно виднее) Это не достойно, ты не должна плакать, поверь, когда люди созданы друг для друга, никогда не допустят слез и разочарований, поверь)
Нормально...." Есть парень, но у него своя тусовка... и доступа мне в нее нет". Хороший парень, что сказать...
Переживаете... Его это не заботит.
По моему, ответ очевиден...
Переживаете... Его это не заботит.
По моему, ответ очевиден...