Дружба

Зачем он такое сделал и каковы истинные цели?

Вышло так, что попал я в больницу на днях (возраст уже не молодой и нервы), забрали из метро в реанимацию. Пролежал неделю в тяжелом состоянии. Телефон забрали. Созвонился с другом, младшим товарищем (раньше вместе работали, я был руководитель у него в отделе). Он говорит-"Я переживал, места себе не находил, связи с тобой не было, ты мне не отвечал, родных твоих телефоны не знаю... Я тебя искал, всех на уши поднял. Через отца-мента пробовали найти по каналам. Потом через знакомую (она по ходу девушка по вызову у него! Вроде денег ему должна) Она говорит-я не могу помочь ни чем, кроме как пробить его номер по нашим базам... Потом предложила через знакомую поискать, чтоб она подключила ребят знакомых. Взяла с меня 30 тысяч. Так как эти люди бесплатно не пошевелятся... "
Я вообще в ужасе... Говорю ему-всё,давай всем "отбой",не надо искать! А я и смотрю-до фига звонков с незнакомых номеров, жена говорит-домой приходили какие-то люди подозрительные, в дверь звонили... Этот придурок надавал мои контакты хрен знает кому, шпане какой-то... Ещё говорит-я из-за тебя деньги потерял! Мне их не вернут! Я сказал-"спасибо большое, конечно, но я не просил!" Непонятно вообще, зачем он кипиш поднял...
Никаких истинных целей. Дурак просто. Забеспокоился, а о последствиях не думал. Лучше бы деньгами на лечение помог. Раз друг, а не рассказывал, что он потратил на дурь свою деньги
Юрий Хлистко
Лучший ответ
Ольга Варламова Деньгами он мне не помог. Я просил до этого ЧП, он вроде обещал, но в итоге продинамил. А к чему тогда весь кипиш-неясно.
И полиция, и криминал... Не знаю, что он этим хотел доказать...
Сергей Сунгуров Я бы с таким общаться не стала. Странный парень и странные знакомства.
Навел бандитов на квартиру друга... о боже мой....
Больше похоже на недоразумение, а не на спланированный акт:)) А про деньги говорит, видимо, чтоб ты понял, насколько ты ему важен, что он даже деньги на поиски тебя давал, он же сказал, что ему их не оттдадут-значит он не ждет от тебя, что их ему вернешь. Мой вам совет: прекратите параноить, небось, такая парнойя и довела вас до реанимации, а вы за старое, так никаких выводов и не сделали. Если выводов не сделаете, следующий билет, боюсь, у вас на тот свет может оказаться, поэтому чем быстрее вы поймете, чем вы себя до реанимации довели, тем вероятнее, что проживете долгую и счастливую жизнь, а всех денег все равно не заработаешь и на тот свет не унесешь. Некогда ыла в примерно такой же ситуации: здоровье отказывало п*здец, как. Я не сделала выводов ни раз, ни два, ни три... пока не стало совсем плохо, и вот, когда прижало, я, наконец, доперла, что хватит въ*бывать, оно того не стоит, но вы до этого сами должны дойти, иначе все равно, что об стену горох будет. реанимация-это более, чем серьезно. Дайте, наконец, своему организму отдохнуть, он не машина, иначе ваш организм просто скадет:" Ну, все, этот ид*от неисправим, я сдаюсь" - и на тот свет. Задумайтесь, пока еще есть возможность.
Николай Тюрин
Зоя Колковская какое не да разумеется) банальный гоп стоп мы подошли из -за угла. Если не дурак платить не будет сам справиться, раз сказал что не маленький джумаю знает как такие вопросы лечатся.
В больницах телефоны не забирают.
Наталья *******
Ольга Варламова в РЕАНИМАЦИИ!
Только толку никаких от его усилий. Одни пустые слова.
Он вас ещё и подставит...
Я бы не стала общаться с ним. Тем более человек с такими странными знакомствами.
Может он сам уже в криминале завязан.