Дружба
что такое счастье?
дружите ли вы с кем нибудь? есть лучшие друзья?
Я думаю, счастье - это очень личное ощущение и крайне индивидуальное. Поэтому любой чужой ответ будет для вас всегда казаться неполным, не своим.
Счастье у каждого свое. Для кого-то - это любовь... Для кого-то - это кусок хлеба сегодня...
Счастье эфемерно и соткано из множества мгновений вашей жизни.
Берегите в себе ощущения и воспоминания, рождающие чувство счастья. И становитесь почаще поводом для счастья других! :)
.

Меняй на нормального, это не последняя странность. с которой ты столкнёшься, связав свою жизнь с иноверцем.
Андрей Зайцев
ну как так меняй? это вещь что ли? это будет очень глупо из-за такого бросать.
Относительно постоянное состояние удовлетворенности жизнью, которое отличают самые разные чувства: от довольства до глубокой радости,— а также естественное желание, чтобы это состояние не кончалось. Счастье отличается от удовольствия, которое можно испытать просто от случайной встречи или от воздействия внешнего раздражителя.
ПО СУТИ, для счастья нужно не так уж и много:
▪ Мир и безопасность
▪ Любящая семья и друзья
▪ Хорошее здоровье
▪ Полноценное питание, одежда и крыша над головой
▪ Цель в жизни
▪ Надежда на будущее
▪ Мир и безопасность
▪ Любящая семья и друзья
▪ Хорошее здоровье
▪ Цель в жизни
▪ Надежда на будущее
Такого не бывает, у мужчин инстинкт оплодотворить каждую фертильную и не фертильную на голодный желудок, а тут сказки рассказываешь, дядя
Андрей Зайцев
чего не бывает?
Ну купи дилдак или сходи в клуб
Андрей Зайцев
я хочу тактильных ощущений, нежности, а изменять я не хочу и не собираюсь.
зачем жить с иноверцами, если не уважать их традиции....
Андрей Зайцев
скорее всего да, вы правы... я не то, что не уважаю, я не могу принять этого. по крайней мере мне очень сложно, а вот что делать, если любишь?
тренируйся на кошках
Терпи)
Хороший вопрос, но ответа на него мало кто скажет))
я тебя ещё и в паранджу бы упрятала.... она ещё и плачет))))))))))
Андрей Зайцев
очень остроумно) я категорически против такого
Счастье - это когда тебя нежно трахают, а потом сытно кормят в ресторане!
Православные не занимаются сексом вне брака. Это страшный грех.
Андрей Зайцев
я ведь сказала, что я не религиозная.
да надоели евреи с обрезанными xуями