Дружба
Что делать как быть?
Мне 14 и уже заканчиваю 8 класс. Лежу ночью и страшно почему-то. Страшно бросать школу, родителей после 9 класса. Страшно представить как я буду без них. Посоветуйте что-нибудь чтоб хоть как-то успокоиться.
Оставайтесь до 11 класса. К тому времени все переживания пройдут.
Через 4 года встанет проблема перед вами: жить постоянно с родителями или самому организовывать свою жизнь. Это надо будет решать всё-равно. Лично я уже в 16 лет понял, что мне нужно делать и следовал этому. А после армии мама сказала, чтобы я на неё не рассчитывал. Ну и так далее. Мы с вами чем-то даже похожи. Тут много значит ваш характер. И запомните, что в этой жизни надо надеяться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на себя!!! Егор, не переживай особенно. У тебя всё получится!!! Да и мир не без добрых людей, кто-то да поможет разобраться в этой жизни. Просто оставайся нормальным человеком. Будь здоров!!!
Ты боишься перемен? Это вполне понятно. Но перемены неизбежны в жизни и они не всегда к худшему. Чаще они к лучшему. Каждый этап жизни человек хорош по своему, но не стоит жить прошлым . Нужно жить настоящим. Можно закончить школу полностью и пройти обучение на курсах, это проще и короче по времени. Не обязательно делать как все. Учись уже сейчас самостоятельности пока живешь с родителями.
Пей успокоительное
Lucifer's_ Angel
Глупо, не поможет твоё успокоительное
Пфффф, оставайся до 11 класса
Почему после 9 сразу бросать родителей, тебе ещё в колледже надо отучиться, ну я сейчас на 1 курсе и тоже немного страшно ибо скоро колледж закончу и самостоятельная жизнь. Посоветовать ничего не смогу, сам ещё не нашёл решение этой проблеммы)
Похожие вопросы
- Как заставить однокурсницу делать парные работы вместе, если ей тупо лень, и мне приходится одной отдуваться?
- Что делать, если тебя обижают в классе? HELP!!!
- 2 пврня....что делать?читать далше ...
- Что делать если ты снова одна?
- как реагировать что делать?
- Не понимаю что происходит между мной и подругой, сегодня случился второй нервный срыв, я не знаю что делать
- Что делать, если человек пытается быть похожим на меня?
- прочитайте....что делать...как с ним поговорить....
- Не совсем знаю, что делатЬ...
- Как поступить?? Что делать??