Дружба

Верите-ли Вы в искреннюю (обычную) дружбу, между мужчиной и женщиной?

Ольга Юдина
Ольга Юдина
1 230
как бы не утверждали что дружбы нет между мужчиной и женщиной, смею не согласиться, и выражить, что она бывает. Но иногда бывает и так что одна из сторон под словом "дружба" прячет нечто больше чем просто дружбу. Ну или еще один типичный случай, дружба между мужчиной и женщиной рождается после секса
Lora
Lora
6 651
Лучший ответ
Да верю! И считаю, что дружба между мужчиной и женщиной-всегда самая искренняя и крепкая!
Keanu Reeves
Keanu Reeves
71 433
Очень даже верю!
Михаил Бажура
Михаил Бажура
77 660
Верю. У меня есть хорошая подруга Катя, которую я не видел уже сто лет, но искренне дружу с ней и надо бы ей позвонить.. . Блин, да она сама мне тоже сто лет не звонила - видать обижена :-).
ЗЫ Дружим с ней уже наверно лет шесть что-ли...
конечно! ! у меня уйма друзей противоположного пола=)
Эдуард Макарян
Эдуард Макарян
18 097
да, у меня есть такой друг, мы дружим уже 23 года
Valeria Mironova
Valeria Mironova
14 703
Так часто об этом спрашивают, что сама начинаю сомневаться- а дружба ли это? И сама же отвечаю- да!! ! Есть такой друг, который поможет в любую минуту, к которому приеду как только ему понадобится. И никогда, ни во что другое это не перерастет.
конечно, а как же?
Я верю! Дружба между мужчиной и женщиной строится на взаимоуважении, а также на общих интересах.
Юлия К
Юлия К
3 382
нет не верю.
всегда присутствует какая-то подоплёка
Анна Высочина
Анна Высочина
2 157
Я-то верю, только мои друзья непрочь бы и дальше пойти...
Она бывает, но настоящую дружбу трудно найти!
Леха Якимов
Леха Якимов
1 654
Дружба как правило бывает либо в раннем детстве, либо в преклонном возрасте (т. е. когда гормоны спят) . Но бывают и исключения у высококравственных людей.
Нет, я не верю, совсем...
Верю. Но когда-нибудь она обязательно перерастет в любовь, возможно даже и невзаимную.
Игорь Ионычев
Игорь Ионычев
1 459
дружба между мужчиной и женщиной это не предмет веры. эта дружба или есть или ее нет. у меня есть и я это взаимное чувство очень ценю и дорожу им. это по силе может сравниться только с супружеской любовью.
обычная дружба в подростковом возрасте. и на начальной стадии между мужчиной и женщиной, потом выльется во что то другое.

Похожие вопросы