Дружба
Какая бы красивая не была девушка всегда найдётся кто то кто выразить своё фе согласны?))
Я уже внимания давно не обращаю. Веду себя уверенно, естественно, научилась не стесняться. Люди хамят и обсуждают только из-за собственного скудоумия, как говорится.
И всегда найдутся те, кто поверят сплетням) помню, выставлю фотку или отправлю кому - так сразу: "да ладно, это ты? а я слышал, что ты разведёнка с детьми и тебе около 40-ка, а ты присылаешь фото молодой девушки". чуть жониться не предлагали)
психически здоровым и адекватным людям в голову не придёт вслух говорить своё фи)
Слишком идеальная внешност вообще как то не очень... Словно робот
красивее меня ей не быть ))))
Как та дура не лица не фигуры)) психология это уже другая тема и вопрос )
Вот я с берлоги вышел, и не согласный !..прошу внимания...
Медведь я, и Машеньку свою я ни кому в обиду не отдам..
Да и ладно бы с ними. Ещё тут спрашивать об этом и уделять им внимание. Всем нравится тоже невозможно. Забивайте на таких. Они свое мнение сказали? Молодцы.
да ладно, здесь все такие... нитакие с утра с папиками кувыркаются
Твою авку мумифицировали что ли? Готовят в мавзолей?)
Роман Николаев
ну во первых я не клоун что бы строить гримасу для вас всех))))
Это хейтеры, не обращайте внимания.
Может быть завистники...
ким кардашьян называют красивой -- а для меня это макака! =_= то, что вас критиковали -- это взгляд на вас со стороны =/ вот и всё :Р
Да. Также и на некрасивую есть свой любитель.
здесь не чего стыдится, Главное сама знай что ты не некрасивая, а может быть ты думаешь что ты не красивая или там ты уродка, знай одно, внутри надо меняться! Внешность это конечно хорошо но внутри то главное!!! Если хочешь быть красивой, вот мой совет: будь сама собой! Мне 10 лет и я клоун. я не стыдюсь не чего!